Песков допускает, что президентом России станет женщина

Песков допускает, что президентом России станет женщина
фото показано с : vesti.ru

2016-7-12 14:48

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает, что Россию когда-нибудь может возглавить женщина. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он напомнил, что в законодательстве никаких ограничений на этот счет нет.

Подробнее читайте на ...

песков допускает президентом россии станет женщина

Фото: rosbalt.ru

Песков допускает, что «настроенная на диалог» Турция помогла бы разрядить отношения между Россией и НАТО

К обсуждению вопросов деэскалации на Украине Москва готова при условии, что США дадут ответ на предложения по гарантиям безопасности, добавил представитель... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:57

Песков допускает, что в России не будет четвертой волны COVID-19

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в среду сообщил, что власти России не обсуждают возможность введения новых всероссийских ограничений или локдауна из-за коронавирусной инфекции. Также он отметил, что в стране может не наступить четвертая волна COVID-19. kapital-rus.ru »

2021-09-15 15:50

Фото: gordonua.com

Песков допускает возможность отключения Visa и MasterCard в РФ и заявляет, что российская система "уже достаточно окрепла"

Из-за продолжения санкционной политики Запада в отношении России здесь могут перестать работать платежные системы Visa и MasterCard, допустил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом он сказал на встрече с журналистами, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2021-04-13 17:05

Фото: informvest.net

Песков допускает, что президентом РФ может стать женщина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допускает, что президентом России может стать женщина. «Вполне возможно, - заявил он журналистам, комментируя известие о назначении на должность Премьера Великобритании Терезу Мэй. informvest.net »

2016-07-12 18:17