Песков о недовольстве россиян партией власти: Она выбрана большинством

Песков о недовольстве россиян партией власти: Она выбрана большинством
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-21 14:01

Партия власти не может сменяться по принципу ротации, ее определяют голоса избирателей. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента...

Подробнее читайте на ...

песков недовольстве россиян партией власти выбрана большинством

Фото: riafan.ru

Песков рассказал о недовольстве Путина ситуацией в угледобывающей отрасли РФ

Дмитрий Песков прокомментировал поручения Владимира Путина правительству, связанные с угледобывающей отраслью. riafan.ru »

2019-08-24 16:00

Песков рассказал о недовольстве Путина

Россий лидер Владимир Путин встретился с главами угледобывающих регионов, профсоюзными деятелями и другими представителями отрасли и по итогу дал ряд поручений – фактически за сутки до Дня шахтера, сообщается на сайте Кремля. vesti.ru »

2019-08-24 13:45

Фото: versia.ru

Песков рассказал о недовольстве Путина выполнением его поручений

Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, в перечень поручений Путина по итогам послания Федеральному собранию вновь войдут задачи по устранению практики необоснованного преследования бизнеса. versia.ru »

2019-02-21 15:08

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о недовольстве Путина

Президент России Владимир Путин недоволен эффективностью выполнения его установок по защите бизнеса от необоснованного преследования, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что по итогам послания Федеральному собранию будут даны новые поручения для решения этого вопроса. lenta.ru »

2019-02-21 12:38

Фото: ntv.ru

Песков рассказал о недовольстве Европы американскими санкциями против РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ряд официальных лиц и бизнесменов из стран Европы считают недопустимой ситуацию, когда американская санкционная политика против России идет в ущерб интересам европейского бизнеса. ntv.ru »

2018-04-28 13:21

Фото: tvzvezda.ru

Песков рассказал о недовольстве Путина позицией США по допинг-скандалу

Комментируя тему допинг-скандала, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин «со скепсисом и неприязнью» отнесся к попыткам США распространить свою юрисдикцию на другие страны. tvzvezda.ru »

2016-05-18 13:55