Песков обратил внимание на сходство Путина и Трампа

Песков обратил внимание на сходство Путина и Трампа
фото показано с : versia.ru

2017-4-1 09:36

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков обратил внимание на сходство президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в их подходе к международным отношениям, указав, что главным своим приоритетом они считают национальные интересы.

Подробнее читайте на ...

песков обратил внимание сходство путина трампа

Песков обратил внимание на важные слова Путина о Коране на фоне событий в Швеции

Слова президента России Владимира Путина о недопустимости посягательств на Коран в нашей стране очень важны на фоне сожжения священной книги мусульман в Стокгольме. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, назвав поездку Путина в Дагестан очень насыщенной. life.ru »

2023-06-29 13:35

Песков обратил внимание на признаки подлога на кадрах из Бучи

Он также призвал международных лидеров не вестись на провокации, а прислушиваться к данным из официальных, проверенных источников. life.ru »

2022-04-04 13:01

Фото: 5-tv.ru

Песков обратил внимание СМИ на правильность подачи слов Лаврова о разрыве с ЕС

Ранее глава МИД РФ завил, что если Евросоюз продолжит вести необдуманную санкционную политику, то в отношениях может произойти серьезный разлад. 5-tv.ru »

2021-02-12 13:02

Фото: ntv.ru

Песков обратил внимание на проекты "Газпрома" после аварии в Австрии

Авария на газораспределительной станции в Австрии показала важность надежных поставок газа в Европу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-12-13 13:41

Песков обратил внимание органов надзора на детские бои в Чечне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал проведение в Чечне детских турниров по смешанным единоборствам. По его словам, участие детей в таких поединках, а тем более нокаутирование ребенка в прямом эфире - это повод для внимания со стороны органов надзора. tvc.ru »

2016-10-06 14:04