Песков призвал производителя «Хищника» довести машину до ума

Песков призвал производителя «Хищника» довести машину до ума
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 18:14

Пресс-секретарь главы РФ указал на необходимость доработать отечественный снегоболотоход.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал производителей отечественного снегоболотохода «Хищник», на котором ему и Владимиру Путину довелось прокатиться во время визита на Чукотку, довести машину до ума.«Я бы к производителям обратился: машину надо, конечно, доводить до ума. Руль работает плохо, коробка работает плохо. Очень хорошо работает двигатель, но выяснилось, что двигатель импортный», – цитирует представителя Кремля ТАСС.Песков заявил, что водитель «Хищника», который вез его из аэропорта, рассказал, что сам напильником усовершенствовал машину, что-то докручивал и так далее.Пресс-секретарь президента РФ отметил, что компании, занимающейся выпуском этого снегоболотохода, не стоит почивать на лаврах из-за отсутствия конкурентов. Он добавил, что машину все покупают из-за того, что ничего другого нет.Песков также сообщил, что ничего не знает о впечатлениях Владимира Путина о снегоболотоходе.Ранее сообщалось, что Путин на Чукотке проехался по неофициально открытому зимнику.

Подробнее читайте на ...

машину песков пресс-секретарь работает ума

Песков посоветовал производителям снегоболотохода "Хищник" довести машину до ума

Пресс-секретарь президента рассказал, что водитель "Хищника", который вез его из аэропорта, "рассказывал, что сам напильником его усовершенствовал, сам докручивал и так далее" tass.ru »

2024-01-10 18:00

Песков заявил, что НАТО изначально создавали как машину для сдерживания России

Пресс-секретарь президента отметил, что не отделяет Россию от Советского Союза, "потому что мы правопреемники" tass.ru »

2023-11-04 16:21

Фото: nsn.fm

Песков: «Удалось изрядно потрепать военную машину Украины»

России удалось изрядно потрепать военную машину Украины в ходе проведения специальной военной операции, сообщил телеканалу ATV Республики Сербской пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-05-11 02:54

Песков заявил, что Россия изрядно потрепала военную машину Украины в ходе СВО

За год российским военным удалось "встряхнуть украинскую военную машину" в рамках спецоперации, несмотря на участие в конфликте НАТО. Об этом в интервью телеканалу ATV заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-11 01:03

«Всем захочется иметь такую машину»: Песков уверен, что Путин захочет себе новый «Москвич»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин захочет купить себе новый «Москвич», если автомобиль окажется хорошим. По его словам, если машина окажется стоящей, тогда любой житель страны будет стремиться заполучить ее. kapital-rus.ru »

2022-05-17 19:18