Песков заступился за школьника, который поправил Путина

2021-9-2 10:39

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что слова школьника из Воркуты, поправившего Владимира Путина, "никакая не наглость". В Кремле надеются, что мальчика не будет критиковать директор школы.

Подробнее читайте на ...

песков заступился школьника поправил путина

Песков заступился за Ельцин-центр

Осуждать Ельцин-центр как институт как таковой нельзя, следует разбирать конкретные антигосударственные проявления. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с частой критикой в адрес организации. life.ru »

2022-06-28 13:40

Песков заступился за дочь после критики ее стажировки в Европарламенте

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России прокомментировал критику в адрес Елизаветы Песковой по поводу ее стажировки в Европарламенте. fedpress.ru »

2019-02-26 15:28

Песков заступился за госслужащих, которые подвергаются общественной травле

Российские чиновники часто незаслуженно попадают под каток общественной критики. При этом страдают и хорошие, и плохие госслужащие, многие из которых самоотверженно работают на благо страны. Об этом в интервью АиФ рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-01-16 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Песков заступился за СПЧ перед Кадыровым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не согласен с критикой главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес Совета по правам человека (СПЧ) в связи с делом руководителя республиканского представительства … vestikavkaza.ru »

2018-05-15 13:07

Песков заступился за георгиевские ленточки на сумках

Ограничений при ношении георгиевской ленточки быть не должно. Своим мнением по этому вопросу поделился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что сам носит ленту на своей сумке уже около восьми лет. tvc.ru »

2017-04-27 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Песков заступился за Райкина после скандала из-за «некрофильского государства»

В Кремле прокомментировали скандал вокруг театрального режиссера Константина Райкина и его фразы о «некрофильском государстве». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заступился на мэтра и призвал журналистов не выдергивать слова из контекста. tvzvezda.ru »

2017-02-07 13:35

Фото: vesti.ru

Песков заступился за востоковедов

Проводимые в российском образовании реформы угрожают существованию востоковедения как профессии, признал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он пообещал предпринять все шаги для сохранения этой профессии. vesti.ru »

2016-05-16 12:01