В Петербурге искали бомбу на трех станциях метро - После звонка из таксофонной будки

В Петербурге искали бомбу на трех станциях метро - После звонка из таксофонной будки
фото показано с : abnews.ru

2017-7-16 12:56

На трех станциях петербургского метрополитена искали взрывное устройство после анонимного звонка в полицию. Инцидент произошел в субботу во второй половине дня. Как сообщает «Фонтанка», неизвестный мужчина воспользовался таксофоном на Невском проспекте, чтобы сообщить о заложенной в метро бомбе.

Поскольку звонивший не уточнил, о какой станции идет речь, полиция проверяла три ближайших станции – «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и «Маяковскую». Бомбу не обнаружили, преступника ищут. Возбуждено уголовное дело. Напомним, 3 апреля 2017 года смертник совершил теракт в метро Петербурга. Он совершил самоподрыв в вагоне поезда между станциями «Сенная» и «Технологический институт». Погибли 16 человек, включая смертника, ранения получили более 50 пассажиров вагона. .

Подробнее читайте на ...

петербурге искали бомбу трех станциях метро звонка таксофонной

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге три дня искали водителя авто, который сбил женщину и скрылся

В приморском районе Петербурга полицейские задержали 48-летнего мужчину, который ранее сбил пешехода и с места преступления скрылся. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-04-21 00:13

Фото: dp.ru

В Петербурге искали бомбу в жилом доме на улице Морской Пехоты

Полиция искала взрывчатку в жилом доме на Морской Пехоты после анонимного звонка. Бомбу не нашли, эвакуация не проводилась. Личность звонившего установлена. dp.ru »

2016-09-13 10:54

Фото: dp.ru

В Петербурге бомбу на Московском вокзале искали 3 часа

Минувшей ночью на Московском вокзале искали бомбу после анонимного звонка, проверка комплекса продолжалась 3 часа, из здания эвакуировали 350 человек. Поезда прибывали и отправлялись по обычному расписанию. dp.ru »

2016-06-28 10:28

Фото: dp.ru

В Петербурге бомбу искали в ГИБДД и всех психоневрологических диспансерах

В четверг после получения писем неизвестного об угрозе взрыва в Петербурге бомбу искали в Управлении ГИБДД на Профессора Попова, а также во всех психоневрологических диспансерах города. Эвакуация не проводилась, бомбу не нашли. dp.ru »

2016-05-13 10:10

Фото: abnews.ru

В Петербурге на городских вокзалах и в аэропорту искали бомбу - На автовокзале тоже

В Петербурге на вокзалах по всему городу искали бомбу. Инцидент произошел во вторник вечером, сообщили очевидцы. Очевидцы рассказали об эвакуации автовокзала на Обводном канале, Московского вокзала, Балтийского вокзала. abnews.ru »

2016-05-04 10:00

Фото: dp.ru

В Петербурге бомбу искали на всех городских вокзалах

Во вторник вечером неизвестный сообщил о бомбе на одном из вокзалов. Полиция эвакуировала пять городских вокзалов, проверка взрывного устройства не обнаружила. dp.ru »

2016-05-04 09:15