Певица Распутина рассказала, почему отказала Киркорову в замужестве

2023-11-27 14:27

По словам певицы, с Филиппом Киркоровым они всегда дружили.

Советская и российская певица Маша Распутина (настоящее имя - Алла Агеева) рассказала, что ей поступало предложение руки и сердца от народного артиста России Филиппа Киркорова, однако оно так и не было принято. Видео с ее высказыванием опубликовал Telegram-канал «Звездач». «Да, было дело. Но это было в молодости. С Филиппом мы просто всегда дружили, но влюбленность у нас была такая, что он любил мое творчество. Он любил меня как певицу, как актрису. Мы стебались над этим всем. Дербенев нас осадил тогда, сказал: "Вы же яркие, талантливые молодые люди на нашей эстраде, но у вас разная публика!”», - ответила Распутина на соответствующий вопрос. Леонид Дербенев, о котором идет речь, - поэт-песенник, он осудил артистов, по словам Распутиной, назвав их возможную связь самоубийством. Ранее сообщалось, что Машу Распутину убрали из жюри шоу «Суперстар» за ее резкие высказывания в сторону участников и коллег. Ее заменит Наташа Королева.

Подробнее читайте на ...

певица распутина рассказала отказала киркорову замужестве

Фото: riafan.ru

Певица Маша Распутина пьет воду с перекисью водорода* для омоложения

Российская певица Маша Распутина рассказала своим фанатам о собственном способе омоложения. Исполнительница заявила, что в качестве ежедневных процедур принимает перекись водорода*. Об этом пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-05-21 02:04

Фото: riafan.ru

Певица Маша Распутина рассказала, как спасалась от землетрясения в Турции

Потрясшее Турцию мощное землетрясение застало врасплох не только жителей этой страны, но и туристов, в том числе — российских. Как рассказала певица Маша Распутина, ей тоже довелось пережить землетрясение. riafan.ru »

2023-02-13 12:20

Певица Маша Распутина рассказала о «прозрении свыше»: русский народ должен вспомнить, какое величие ему оставили предки

«Русский народ должен вспомнить, кто он, - следует из слов Распутиной, - какого рода, племени, какое величие ему оставили наши предки в искусстве, литературе, кинематографе, музыке». argumenti.ru »

2022-12-25 20:37

Фото: riafan.ru

Певица Маша Распутина так и не смогла стать счастливой матерью

Российская певица Маша Распутина, несмотря на свою успешную музыкальную карьеру, остается несчастна как женщина. Об этом она рассказала в интервью «Московскому комсомольцу». riafan.ru »

2022-12-25 08:51

Фото: riafan.ru

Певица Маша Распутина не может посетить могилу матери из-за ситуации на Украине

Кризис на Украине по-разному сказался на повседневной жизни звезд российского шоу-бизнеса. Как призналась певица Маша Распутина, из-за сложившейся ситуации она лишилась возможности приезжать на могилу матери в этой стране. riafan.ru »

2022-12-24 12:41

Фото: aif.ru

Четверть века в любовницах. Звезды, которые открыто жили с женатыми

Вспоминаем бизнесмена, который сделал настоящую звезду из певицы Славы, венчанный, но не зарегистрированный в загсе брак Маши Распутиной и печальную историю любви Божены Рынска. aif.ru »

2022-01-28 11:23

Фото: rosbalt.ru

Певица Маша Распутина и ее муж-бизнесмен заразились коронавирусом

Муж певицы Маши Распутиной Виктор Захаров попал в больницу с поражением 80% легких. У артистки и ее супруга обнаружили коронавирус, сообщает «Собеседник».... rosbalt.ru »

2021-10-20 16:54

Фото: riafan.ru

Певица Маша Распутина без сожаления рассказала о смерти бывшего мужа на телешоу

Певица Маша Распутина рассказала, как ушел из жизни ее первый супруг, продюсер Владимир Ермаков. Артистка совсем не сожалеет о смерти бывшего мужа. riafan.ru »

2021-05-13 21:03