Результатов: 10

Эксперты призвали залить комнатные растения перекисью водорода

Перекись водорода можно использовать как регулярную подкормку для комнатных растений или как средство против вредителей. Залить домашние цветы этим средством призвала ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-1-29 16:26

Эксперты посоветовали смазать плесень в ванной перекисью

Перекись водорода поможет избавиться от появившейся в швах на плитке в ванной плесени. Рекомендуется смазать швы раствором и оставить на полчаса, затем приступить к уборке. Также справиться с проблемой поможет нашатырный спирт. lenta.ru »

2024-1-13 17:29

Певица Маша Распутина пьет воду с перекисью водорода* для омоложения

Российская певица Маша Распутина рассказала своим фанатам о собственном способе омоложения. Исполнительница заявила, что в качестве ежедневных процедур принимает перекись водорода*. Об этом пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-21 02:04

Фигурант дела Фургала, которого следователь запретил госпитализировать: «Лечили перекисью»

«Следователи не должны вмешиваться в вопросы лечения заключенных, этим должны заниматься медики», – это слова президента РФ на встрече с СПЧ, которая проходила два года назад social.mk.ru »

2021-11-3 15:48

Ученые предложили лечить больных коронавирусом перекисью

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Шотландские ученые выяснили, что полоскание полости рта антисептическими средствами снижает число патогенных микроорганизмов на 99 %. Эпидемиолог Антон Барчук дополнил их выводы, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-7-11 17:39

Дикие советы в Сети: врачи в ужасе от отбеливания зубов перекисью водорода

В TikTok появился ролик, в котором героиня показывает, как отбеливает зубы ватной палочкой с нанесенной на нее 3-процентной перекисью водорода и демонстрирует "потрясающие" результаты. Стоматологи предостерегли следовать таким советам: можно лишиться не только зубов, но и жизни. vesti.ru »

2020-8-31 13:25

В Петербурге проходит проверка по факту отравления мальчика перекисью водорода

В Санкт-Петербурге проводят проверку по факту того, что годовалый мальчик выпил перекись водорода, сообщает kp.ru. Ребёнок госпитализирован.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 17:11