Результатов: 7

Эксперты посоветовали смазать плесень в ванной перекисью

Перекись водорода поможет избавиться от появившейся в швах на плитке в ванной плесени. Рекомендуется смазать швы раствором и оставить на полчаса, затем приступить к уборке. Также справиться с проблемой поможет нашатырный спирт. lenta.ru »

2024-1-13 17:29

«Пора смазать»: комментаторы сравнили мяуканье кота со скрипящей дверью

На видео сняли очаровательного пушистика, который удивляет несоответствием внешнего вида и голоса. Ведь как только этот малыш открывает свой рот, оттуда доносится самый натуральный скрип. ridus.ru »

2022-11-11 17:27

Деми Роуз дала парню смазать свой латексный костюм, и это не просто забота

23-летняя модель выложила в "Инстаграм" видео подготовки к костюмированной вечеринке. Возлюбленный наводит на её образ последний лоск. Деми Роуз не перестаёт радовать поклонников. Для выхода в свет девушка облачилась в смелый латексный костюм. life.ru »

2018-11-6 09:54

Политолог: Киев отчаянно пытается смазать впечатление от открытия Крымского моста

В эфире НСН Вадим Карасёв назвал далеким от реальности предложение Верховной рады привлекать к ответственности въезжающих по мосту в Крым граждан. nsn.fm »

2018-4-27 21:30

Планами по введению антироссийских санкций МОК решил смазать эффект от Кубка конфедераций

Мне кажется, вся эта антироссийская пропаганда в США, в Европе просто «нагибает» людей на такие резкие заявления. Как известно, сейчас в России проходит Кубок конфедераций. Это очень интересное, мощное мероприятие, которое наверняка оставит в памяти ... regions.ru »

2017-6-22 17:21