На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 18:52

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение.

Путешественник не выжил, полиция начала расследование. .

Подробнее читайте на ...

пхукете россиянин врезался стену мотоцикле выжил

На Пхукете россиянин проигнорировал штормовое предупреждение и утонул на глазах у жены

Россиянин утонул на тайском острове Пхукет, пишет портал Phuket News. Его выброшенное на берег тело было найдено утром случайными прохожими и позже доставлено в больницу Патонга для обследования. Как рассказала полицейским жена погибшего, рано утром они пришли на пляж и мужчина, несмотря на плохую погоду, решил искупаться. life.ru »

2023-05-27 15:21

На Пхукете россиянин занялся снорклингом и захлебнулся

На острове Рача-Яй (к югу от Пхукета) утонул 28-летний турист из России, который приехал туда в тур в составе группы. Он решил заняться снорклингом. Внезапно гид заметил, что молодой человек не двигается. vesti.ru »

2019-11-28 12:53

На Пхукете россиянин в критическом состоянии после ДТП

Российский турист находится в больнице тайского Пхукета в критическом состоянии после ДТП, в результате которого его автомобиль врезался в здание, сообщает The Phuket News incident.mk.ru »

2019-01-31 16:22

Фото: lenta.ru

На Пхукете россиянин сорвался со скалы в море и погиб

На таиландском курорте Пхукет погиб турист из России. Инцидент произошел на пляже Ката днем в воскресенье, 29 января. По свидетельству очевидцев, мужчина сорвался со скалы в море. Спасатели достали его из воды и доставили в госпиталь, где врачи констатировали смерть. lenta.ru »

2017-01-30 08:14