Питерская полиция обнаружила логово черных бутлегеров

2019-7-9 04:56

В Санкт-Петербурге полицейские обнаружили крупную партию фальсифицированного алкоголя. Бутылки были обклеены поддельными федеральными спецмарками и подготовлены к сбыту. Подробности этого дела сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

питерская полиция обнаружила логово черных бутлегеров

Фото: social.mk.ru

Питерская полиция оштрафовала немого за скандирование лозунгов

Истории о том, как немых штрафуют за брань в отношении правоохранителей, а инвалидов-колясночников – за то, что пинали милиционеров, из белорусской действительности перекочевали в российскую social.mk.ru »

2021-02-07 17:25

Питерская полиция защитит "Алые паруса" от провокаций

Петербургская полиция сообщила о возможных провокациях во время проведения праздника выпускников "Алые паруса" в северной столице. Стражи правопорядка предупредили о готовности жестко пресекать провокации. vesti.ru »

2019-06-23 15:28

Питерская полиция схватила стрелка с Крестовского острова

Сотрудники петербургской полиции задержали мужчину, устроившего накануне стрельбу из травматического пистолета на набережной Мартынова недалеко от парка развлечений "Диво-остров" и Центрального парка культуры и отдыха. vesti.ru »

2018-08-19 15:08

Фото: ntv.ru

Питерская полиция заинтересовалась декорациями к "Графу Монте-Кристо"

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД провели выемку документов в Театре музыкальной комедии на Итальянской улице. ntv.ru »

2018-06-01 15:38

Фото: ntv.ru

Питерская полиция проводит проверку после демонстрации порно на детском катке

В соцсетях и правоохранительных органах обсуждают инцидент в ТЦ, где вместо мультфильмов на экранах возникло видео для взрослых. ntv.ru »

2017-09-22 19:30

Фото: ntv.ru

Питерская полиция нагрянула с обысками к предпринимателю Бурдинскому

Бывший владелец фабрики "Красное знамя" уверен, что интерес правоохранительных органов связан с активной гражданской позицией бизнесмена по вопросам градостроительства. ntv.ru »

2016-12-21 17:24

Питерская полиция спасла от родителей выпавшего из окна ребенка

Правоохранителям в Санкт-Петербурге пришлось спасать выпавшего из окна девятилетнего мальчика от собственных родителей, которые не давали его госпитализировать, закрывшись в квартире. Об этом сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-10-29 16:45

Фото: vesti.ru

Питерская полиция поймала заговорщика против президента Узбекистана

Сотрудники петербургской полиции задержали гражданина Узбекистана. Он подозревается в руководстве сепаратистской организацией и заговоре против президента республики Ислама Каримова. vesti.ru »

2016-03-20 13:15