План Байдена по помощи Европе признали физически нереальным

План Байдена по помощи Европе признали физически нереальным
фото показано с : lenta.ru

2022-1-27 02:30

План президента США Джо Байдена помочь с поставками газа в Европу за счет договоренностей с другими странами в случае ограничения российского экспорта нереален, пишет Daily Mail . Другие государства просто не смогут обеспечить необходимых объемов в том случае, если Россия поставки прекратит, признают эксперты.

Подробнее читайте на ...

план байдена помощи европе признали физически нереальным

План Байдена по списанию студенческих кредитов обойдется США в $24 млрд в год

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер оценила федеральный план облегчения кредитной нагрузки для студентов, предложенный президентом США tass.ru »

2022-08-26 07:26

Фото: lenta.ru

План Байдена по борьбе с глобальной проблемой провалился

Круглосуточный режим работы портов не помог решить глобальную проблему сбоев в цепочках поставок, как ранее предполагал президент США Джо Байден. Его план провалился, и грузы по-прежнему задерживаются. lenta.ru »

2021-10-28 01:02

Фото: lenta.ru

План Байдена ударит по экономике США

Инфраструктурный план президента США Джо Байдена на 3,5 триллиона долларов ударит по экономике США, оказывая давление в долгосрочной перспективе. Отмечается, что план предполагает сокращение налогов для среднего класса, оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, а также доступность всеобщего дошкольного образования. lenta.ru »

2021-09-15 06:54

План Байдена ударит по российской экономике

Многие российские эксперты ломают головы над одним из главных вопросов внешней политики: «чем обернётся для России президентство Байдена?» По его заявлениям можно сделать вывод, что он настроен к нашему государству гораздо жёстче, чем Трамп. argumenti.ru »

2020-11-10 18:13

Фото: lenta.ru

На Украине представили план расследования дела о переговорах Байдена и Порошенко

Бывший заместитель главы администрации президента Украины, юрист Андрей Портнов представил план расследования дела о переговорах экс-президента Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2020-05-26 14:03