Под Березовском, залетев под встречный КАМАЗ, погиб 40-летний водитель «Форда»

2022-7-4 09:53

На 24 км автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск 40-летний «Форда» вылетел на встречную, где столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки погиб до прибытия «скорой».

На 24 км автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск 40-летний «Форда» вылетел на встречную, где столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки погиб до прибытия «скорой».   Авария произошла около 9:00. Причина, по которой водитель авто, выехал на встречную полосу, не установлена.   «53-летний водитель КАМАЗа имеет стаж вождения 13 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 1 раз. Он пояснил автоинспекторам, что ехал по своей полосе, неожиданно на его полосу выехал «Форд». Мужчина резко затормозил, но столкновения избежать не удалось», — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.   Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.   Движение на участке, где произошло ДТП, не затруднено. Последствия аварии ликвидируются.   ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.  

Подробнее читайте на ...

водитель дтп встречную 40-летний форда погиб

Фото: aif.ru

Не выкарабкался. Жертву ДТП в центре Москвы не удалось спасти

Умер 33-летний мужчина, пострадавший в результате ДТП на Садовой-Спасской улице. Жертву госпитализировали в состоянии клинической смерти, и спустя несколько часов молодого мужчины не стало. aif.ru »

2023-09-16 23:56

Под Сысертью, влетев в опору моста на скорости 150 км в час, погиб 38-летний водитель «Киа»

На 158 км автодороги подъезд к Екатеринбургу от М5 Урал 38-лений водитель «Киа» разогнался до 150 км в час, съехал с дороги и влетел в опору моста. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП до приезда медиков. justmedia.ru »

2022-07-06 15:49