Неуправляемый грузовик смял две легковушки и мотоцикл на трассе под Пермью

Неуправляемый грузовик смял две легковушки и мотоцикл на трассе под Пермью
фото показано с : aif.ru

2023-7-16 19:42

Жертвами массового ДТП стали пять человек.

Жертвами ДТП с участием грузовика, двух легковых машин и мотоцикла в Пермском крае стали пять человек. По данным регионального главка МВД, авария произошла днем 16 июля на 13-м километре трассы Большая Соснова — Частые. У большегруза лопнуло колесо и водитель потерял управление, вылетев на встречку, где он протаранил три транспортных средства. «В результате ДТП погибли водитель и три пассажира иномарки, а так же водитель мотоцикла. Водитель грузового автомобиля и пассажирка мотоцикла доставлены в медицинское учреждение», - сообщили в полиции.Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины инцидента.Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае фура врезаласьв пассажирский автобус.

Подробнее читайте на ...

водитель дтп мотоцикла

Фото: aif.ru

Не выкарабкался. Жертву ДТП в центре Москвы не удалось спасти

Умер 33-летний мужчина, пострадавший в результате ДТП на Садовой-Спасской улице. Жертву госпитализировали в состоянии клинической смерти, и спустя несколько часов молодого мужчины не стало. aif.ru »

2023-09-16 23:56

Под Сысертью, влетев в опору моста на скорости 150 км в час, погиб 38-летний водитель «Киа»

На 158 км автодороги подъезд к Екатеринбургу от М5 Урал 38-лений водитель «Киа» разогнался до 150 км в час, съехал с дороги и влетел в опору моста. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП до приезда медиков. justmedia.ru »

2022-07-06 15:49

Под Березовском, залетев под встречный КАМАЗ, погиб 40-летний водитель «Форда»

На 24 км автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск 40-летний «Форда» вылетел на встречную, где столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки погиб до прибытия «скорой». justmedia.ru »

2022-07-04 09:53