Под Винницей ВСУ сбили российскую крылатую ракету – глава ОГА

Под Винницей ВСУ сбили российскую крылатую ракету – глава ОГА
фото показано с : gordonua.com

2022-2-25 12:41

Под Винницей сбита российская крылатая ракета. Об этом сообщил в Facebook глава Винницкой облгосадминистрации Сергей Борзов.

Подробнее читайте на ...

винницей всу сбили российскую крылатую ракету глава ога

Глава Генштаба ВСУ свалил вину за взрывы под Винницей на космические аппараты

Начальник Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко заявил, что до, во время и после пожара и взрывов на складе боеприпасов в городе Калиновка Винницкой области над ним пролетали подозрительные космические аппараты и спутники. lenta.ru »

2017-10-04 09:57

Под Винницей взорвалось больше снарядов, чем ВСУ истратили в Донбассе

На военных складах в Калиновке Винницкой области Украины в результате пожара взорвалось больше боеприпасов, чем армия страны истратила за три года конфликта в Донбассе, сообщает "ТСН". По его данным, на складах хранилось около 200 тыс. тонн снарядов, ... regions.ru »

2017-10-02 11:08

Военный эксперт: после пожара на складе под Винницей ВСУ будет не хватать боеприпасов

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в разговоре с RT прокомментировал сообщение о том, что при пожаре на складе боеприпасов под Винницей было уничтожено больше снарядов, чем украинская армия истратила за время конфликта в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 10:20

На складе под Винницей взорвалось больше снарядов, чем украинские ВСУ истратили в Донбассе

Под Винницей во время пожара на военных складах взорвалось больше боеприпасов, чем армия Украины использовала три года конфликта на территории Донбасса, передает ТК ТСН.

Как уточняет телеканал, на складах в населенном пункте Калиновка хранилось порядка 200 тысяч т снарядов, а также мин и ракет. Как сообщили в украинском Минобороны, в результате инцидента «сгорело» 32 тысячи т снарядов. А за трехлетний конфликт ВСУ применили примерно 24 тысячи тонн боеприпасов.

kapital-rus.ru »

2017-10-02 08:41

СМИ: Под Винницей уничтожено больше снарядов, чем ВСУ истратили во время операции в Донбассе

При пожаре на складе боеприпасов в Калиновке Винницкой области было уничтожено больше снарядов, чем украинская армия истратила за время конфликта в Донбассе. Об этом сообщает ТСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 07:58

Под Винницей уничтожено больше снарядов, чем ВСУ истратили в Донбассе — СМИ

Под Винницей в результате взрывов на военных складах было уничтожено больше разного рода боеприпасов, чем ВСУ истратили в Донбассе за три года конфликта. riafan.ru »

2017-10-02 05:15

В ВСУ заявили, что детонация боеприпасов под Винницей продолжится несколько дней

Детонация боеприпасов на военном складе в Калиновке Винницкой области может продолжаться ещё в течение трёх-четырёх суток. Об этом заявил начальник вооружения ВСУ Николай Шевцов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-28 21:16

Фото: ntv.ru

Глава Генштаба ВСУ отказался быть "крайним" за пожар под Винницей

Глава Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко прокомментировал заявления секретаря СНБО Александра Турчинова, призвавшего наказать высших военных чиновников страны. ntv.ru »

2017-09-28 19:07

Глава Генштаба ВСУ отказался быть «крайним» за пожар под Винницей

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что никто не сможет назначить его ответственным за инцидент на арсенале в Винницкой области. news.yandex.ru »

2017-09-28 15:45

Фото: riafan.ru

Турчинов обвинил Генштаб ВСУ в пожаре на складах боеприпасов под Винницей

Глава СНБО Украины признал, что на украинских военных складах действительно очень много нарушений по части безопасности. riafan.ru »

2017-09-28 13:42

Фото: russian.rt.com

112: в Генштабе ВСУ не исключили, что во взрыве складов под Винницей виноваты диверсанты

В Генеральном штабе ВСУ не исключают, что причиной пожара на военных складах под Винницей стала работа диверсантов, пишет «112 Украина». Тем не менее, как отметили в ведомстве, истинная причина взрыва может быть установлена только после тщательного расследования. russian.rt.com »

2017-09-27 18:55

В ВСУ назвали терактом инцидент на складе под Винницей

Произошедшее на складах боеприпасов в Калиновке Винницкой области является терактом. Об этом заявил представитель Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ Сергей Мисюра. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 14:38