РФ не поддержит позицию Запада при подготовке договора по борьбе с загрязнением пластиком

2023-5-26 12:55

По словам заместителя председателя правительства Виктории Абрамченко, в качестве основного национального инструмента должен применяться институт расширенной ответственности производителей, а также законодательные ограничения

Подробнее читайте на ...

поддержит позицию запада подготовке договора борьбе загрязнением пластиком

Макрон заявил, что Франция никогда не хотела «разгрома» России и не поддержит такую позицию в будущем

Президент Франции Эммануэль Макрон в беседе с журналистами заявил, что Париж никогда не хотел "разгрома" России и никогда не поддержит такую позицию, в отличие от некоторых восточноевропейских стран. argumenti.ru »

2023-02-19 07:13

Фото: vedomosti.ru

Австрия поддержит позицию ЕС в вопросе санкций против России

Власти Австрии поддержат позицию ЕС в вопросе продления санкций против России. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявил австрийский коллега Александер Ван дер Беллен. vedomosti.ru »

2018-06-05 21:56

Фото: vedomosti.ru

Кадыров назвал условие, при котором не поддержит позицию России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что будет против позиции России, если она поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман-рохинджа в штате Ракхайн. vedomosti.ru »

2017-09-04 11:55

Кадыров назвал условие, при котором не поддержит позицию России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что будет против позиции России, если она поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман-рохинджа в штате Ракхайн. news.yandex.ru »

2017-09-04 11:55