Подросток, которого нашли в неестественной позе около Святого озера, был забит до смерти

Подросток, которого нашли в неестественной позе около Святого озера, был забит до смерти
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-17 14:42

Стали известны некоторые подробности о расследовании обстоятельств гибели подростка, тело которого было найдено накануне близ Святого озера в Косино-Ухтомском....

Подробнее читайте на ...

подросток нашли неестественной позе святого озера забит смерти

Убийство школьника из-за интимных фото: подробности

Точку над i не удавалось поставить три года. Картина сложилась после того, как нашли того самого свидетеля, который всё видел. Почему молчала – внятно объяснить до сих пор не может. После её признаний и начали поиски подозреваемого. vesti.ru »

2021-09-28 19:21

Нашли на дне бассейна. Уральский подросток впал в кому на отдыхе в Турции

Подросток из Челябинска впал в кому во время отдыха с дедушкой и бабушкой в одном из отелей Анталии. После приезда старшие расположились в номере, а 16-летний Артём отпросился искупаться. Родные пошли на поиски молодого человека спустя некоторое время, когда начали беспокоиться из-за его слишком долгого отсутствия. life.ru »

2018-06-10 15:24

Целый ряд нарушений нашли в бурятской школе, где подросток напал на детей

Масса нарушений выявлена в школе Улан-Удэ в Бурятии, где произошло нападение. Об этом говорится в сообщении аппарата детского омбудсмена. Так, нарушения были обнаружены в первую очередь в сфере безопасности, деятельности республиканских органов системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. life.ru »

2018-01-23 22:02