Подросток оказался заживо погребен в яме на пляже

Подросток оказался заживо погребен в яме на пляже
фото показано с : lenta.ru

2023-5-12 10:03

В США 17-летний подросток выкопал на пляже национального парка песчаную яму и погиб после того, как оказался заживо в ней погребен. Родственники разыскали его под слоем песка, спасатели провели реанимацию.

Подробнее читайте на ...

подросток оказался заживо погребен яме пляже

Фото: incident.mk.ru

Подросток оказался в реанимации после укуса паука-каракурта

В Волгограде тринадцатилетний мальчик оказался в реанимации после укуса паука каракурта, информирует комитет здравоохранения Волгоградской области incident.mk.ru »

2023-07-04 19:42

Фото: vestikavkaza.ru

Подросток оказался под колесами электропоезда на Ставрополье

Молодой человек пострадал в результате несчастного случая в районе железнодорожной станции Подкумок. Прибывшие на место правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался 17-летний житель Минераловодского округа. Об этом сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 12:22

Фото: lenta.ru

Подросток оказался в больнице из-за одного опасного действия в бассейне

В Испании британский подросток едва не погиб из-за одного опасного действия в бассейне — турист учился задерживать дыхание под водой на время. Инцидент произошел во вторник, 17 августа, на побережье Коста-Бланка. lenta.ru »

2021-08-19 19:15

Фото: versia.ru

Подросток оказался на необитаемом острове из-за плохого поведения

Инцидент произошёл в Китае. Там родители 13-летней девочки решили весьма нетрадиционным образом наказать ребёнка за плохое поведение: после очередной шалости они отправили дочь на необитаемый остров. versia.ru »

2021-07-13 21:52

Фото: lenta.ru

Подросток оказался в коме из-за выпрыгнувшего из воды кита

Горбатый кит выпрыгнул из воды и упал на лодку с рыбаками в Австралии. Один из мужчин получил сотрясение мозга и порезы на лице. Он сумел вызвать спасателей. Находившийся с ним подросток получил перелом шеи и серьезную черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2021-06-08 20:38

Фото: lenta.ru

Подросток оказался прикован к постели из-за вросшего волоса

Ребенок прикован к кровати, а на его спине образовалась дыра размером с кулак в результате заражения вросшего волоса и появления пилонидального синуса. Мальчику провели две операции, но они оказались неудачными. lenta.ru »

2019-10-11 18:15

Фото: vesti.ru

Телефонным террористом, сообщившим о заминировании Пулково, оказался 15-летний подросток

9-классник неудачно пошутил. Региональная транспортная полиция вычислила, кто накануне вечером сообщил о заминировании Пулково. Тревожный звонок поступил ровно в 17:49, после этого три с половиной часа экстренные службы проверяли территорию аэровокзала. vesti.ru »

2015-08-06 13:20