Подросток расстрелял сотрудника тира в Москве

2017-2-21 22:19

Полиция разыскивает 15-летнего подростка с боевым пистолетом, ранившего инструктора по стрельбе в стрелковом клубе «Измайлово», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Потерпевший - 29-летний инструктор клуба – госпитализирован в институт имени Склифосовского.

В настоящий момент проводятся оперативные мероприятия по розыску и задержанию стрелявшего.

.

Подробнее читайте на ...

подросток расстрелял сотрудника тира москве

Подросток расстрелял девять человек в школе в центре Белграда

Подросток устроил стрельбу в школе центре Белграда, погибли девять человек, включая охранника и учеников. Об этом сообщает сербское издание «Новости». Четырнадцатилетний ученик устроил стрельбу в школе имени Владислава Рыбникаря в общине Врачар около 08. tvzvezda.ru »

2023-05-03 11:49

Фото: mirnov.ru

Подросток расстрелял школьниц из пневматики

Управление Следственного комитета России (СКР) по Омской области сообщило, что 17-летнего россиянина будут судить за то, что он расстрелял школьниц из пневматической винтовки. mirnov.ru »

2022-04-14 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Подросток расстрелял семью под новый год в США

Полицейские в городе Лонг-Бранч (штат Нью-Джерси) задержали 16-летнего подростка, подозреваемого в убийстве сестры, родителей и пришедшей к ним гостьи. Соответствующая информация опубликована на сайте прокуратуры округа Монмут. … vestikavkaza.ru »

2018-01-01 21:26

Фото: riafan.ru

Подросток расстрелял семью на Новый год в Нью-Джерси

В США 16-летний подросток расстрелял свою семью из полуавтоматической винтовки. Как сообщают североамериканские СМИ, инцидент произошел в округе Монмут штата Нью-Джерси. riafan.ru »

2018-01-01 20:36

Фото: ntv.ru

В московском тире подросток расстрелял инструктора и покончил с собой

Столичные следователи устанавливают все обстоятельства смерти 15-летнего подростка, который ранее выстрелил в своего инструктора по стрельбе в тире. ntv.ru »

2017-02-21 00:23

Фото: ntv.ru

"Эти старперы нам никто": усыновленный в России подросток расстрелял американских родителей

На прошлой неделе полицейские в Техасе задержали 17-летнего подростка, расстрелявшего из пистолета своих приемных родителей. Главный подозреваемый в этой бойне Карл Эдвард Брюер еще 10 лет назад был просто Эдиком, уроженцем уральского городка Кудымкар. ntv.ru »

2016-12-10 20:16

Фото: versia.ru

Подросток в Челябинске расстрелял мужчину из травматического пистолета

Трагический инцидент произошел прямо на одной из детских площадок в Металлургическом районе Челябинска. Там в минувший четверг подросток расстрелял мужчину из травматического оружия. versia.ru »

2016-08-12 14:49

Турция: подросток расстрелял трех полицейских

Инцидент произошел на юго-востоке Турции, на остановке в городе Шанлыурфа, пишет Лента.ру со ссылкой на Hurriyet. Подросток расстрелял трех сотрудников полиции. Еще трое были ранены.

Полиция попросила присутствующих на остановке показать документы. После этого стали раздаваться выстрелы. Стрелок покинул место происшествия, расстрелял еще один патруль, а затем покончил с собой.

По информации губернатора провинции Шанлыурфа Гюнгёр Азим Туна, 17-летний парень не имеет отношения к террористам. У него были психологические проблемы. В момент стрельбы он пребывал в путешествии со своим отцом, а при виде полицейских выхватил отцовский пистолет.

Шанлыурфа расположен неподалеку от границы с Сирией. Население - в основном, турки и курды.

kapital-rus.ru »

2016-07-11 12:27

Фото: lenta.ru

В Турции подросток расстрелял троих полицейских

На юго-востоке Турции подросток расстрелял троих полицейских. Еще три стража порядка ранены. Инцидент произошел на автобусной остановке в городе Шанлыурфа: полицейские попросили всех присутствующих предъявить документы, после чего раздались выстрелы. lenta.ru »

2016-07-11 11:21

Фото: vesti.ru

В Приморье подросток расстрелял посетителя кафе

В Приморье подросток в упор расстрелял посетителя кафе. Преступление попало в объектив камеры наблюдения. На кадрах видно, как группа молодых людей сидит за столом, в этот момент в зал заходит юноша с ружьем. vesti.ru »

2016-04-09 18:53