Погибших при тушении склада в Москве пожарных представили к орденам Мужества

Погибших при тушении склада в Москве пожарных представили к орденам Мужества
фото показано с : lenta.ru

2016-9-27 16:41

Восемь сотрудников МЧС России, погибших при тушении пожара на складе пластмассовых изделий на Амурской улице Москвы, представлены к орденам Мужества. В спасательном ведомстве отмечают, что эти люди предотвратили утечку аммиака и взрыв газовых баллонов.

Проститься с телами пожарных пришли тысячи человек. .

Подробнее читайте на ...

погибших тушении склада москве пожарных представили орденам мужества

Патриарх Кирилл выразил соболезнования семьям пожарных, погибших при тушении пожара на востоке Москвы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования семьям сотрудников МЧС, погибших при тушении пожара на востоке Москвы накануне вечером. «Всех нас постигло большое горе: во время борьбы с огнем на складе в Москве погибли пожарны ... regions.ru »

2016-09-23 16:54

Фото: tvzvezda.ru

Путин выразил соболезнования семьям спасателей, погибших при тушении пожара в Москве

Соболезнования семьям спасателей погибших при тушении пожара в Москве выразил сегодня Владимир Путин. На встрече президента с главой МЧС - Владимиром Пучковым речь зашла о возгорании на востоке столицы, где в огне погибли восемь сотрудников ведомства. tvzvezda.ru »

2016-09-23 15:30

Фото: riafan.ru

ФАН публикует список погибших пожарных при тушении склада на востоке Москвы

Стали известны личности погибших сотрудников МЧС, принимавших участие в тушении пожара на складе на востоке столицы России. riafan.ru »

2016-09-23 00:31

В Черноголовке двое погибших найдены при тушении пожара в квартире

Минувшей ночью в жилом доме поселка Черноголовка (Ногинский р-н Подмосковья) произошел пожар. В огне погибли два человека, информирует со ссылкой на экстренные службы портал LifeNews. По информации источника, возгорание произошло на улице Центральной. На пульт диспетчера сигналы о пожаре и … informvest.net »

2016-03-17 10:17