Результатов: 30

СК показал видео с тайником, принадлежащим расстрелявшему полицейских в Черноголовке

На кадрах показан захламленный гараж, где обнаружены автомат, большое количество патронов в контейнерах, пистолет и лопата, а также, предположительно, наркотические средства tass.ru »

2024-4-11 15:34

«Коммерсант»: Производитель чипсов Pringles продаст российский бизнес «Черноголовке»

Американская компания Kellogg, производитель чипсов Pringles, договорилась о продаже российского бизнеса группе компаний «Черноголовка». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-22 10:48

В «Черноголовке» опровергли сообщения о переговорах с Ritter Sport

В российской компании «Черноголовка» опровергли информацию о переговорах с немецким производителем шоколада Ritter Sport по выпуску квадратных шоколадок в России nsn.fm »

2022-8-5 20:07

СМИ: Carlsberg может продать свои активы российской «Черноголовке»

Российские активы датской пивоваренной компании Carlsberg могут быть проданы производителю газированных напитков «Черноголовка», сообщает датское издание Berlingske nsn.fm »

2022-4-6 18:53

Carlsberg может продать свой бизнес в России «Черноголовке»

Газета Berlingske, ссылаясь на источники, сообщила, что Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group («Балтика») ведет переговоры о продаже своего бизнеса в России. В частности, по словам собеседников издания, данный вопрос обсуждается с российской группой компаний «Черноголовка» и израильской группой CBC. kapital-rus.ru »

2022-4-6 13:01

В подмосковной Черноголовке тушат масштабный пожар

Сегодня ночью крупный пожар охватил склад в подмосковной Черноголовке, площадь горения достигла 3 тыс кв м, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Горит одноэтажное помещение ангарного типа площадью 3,6 тыс кв м и высотой 15 м. … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 07:14

В подмосковной Черноголовке загорелся ангар на площади 2,8 тысяч квадратных метров

Вечером в среду, 22 сентября, в подмосковном городе Черноголовка произошел пожар в нежилом строении на площади более 2,5 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Московской области incident.mk.ru »

2021-9-23 02:47

Мужчина, разгромивший военный мемориал в Черноголовке, оштрафован на 10 тысяч

Местного жителя, разгромившего мемориал, посвященный Великой Отечественной войне, в Черноголовке Московской области, был оштрафован на 10 тысяч рублей, сообщает РИА «Новости» social.mk.ru »

2020-7-15 17:42

Осквернившему военный обелиск в Черноголовке избрали меру пресечения

Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста мужчине, который подозревается в повреждении военного обелиска в Черноголовке. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области в четверг, 28 мая. vm.ru »

2020-5-28 13:58

Что известно о вандале, осквернившем мемориал Великой Отечественной войны?

23 мая в подмосковной Черноголовке вандал разгромил мемориал, возведенный в честь Победы в Великой Отечественной войне. aif.ru »

2020-5-26 18:37

СК возбудил второе дело об осквернении обелиска в Черноголовке

Следователи возбудили второе уголовное дело по факту осквернения в подмосковной Черноголовке мемориала в честь победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 15:19

Уголовное дело возбудили после осквернения военного обелиска в Черноголовке

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который разгромил обелиск Военной славы в Черноголовке. Об этом сообщила пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области во вторник, 26 мая.  vm.ru »

2020-5-26 12:42

Осквернивший обелиск Великой Отечественной войны в Черноголовке был задержан

В подмосковной Черноголовке сотрудники правоохранительных органов доставили в отделение полиции злоумышленника, который осквернил монумент Великой Отечественной войны. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. tvzvezda.ru »

2020-5-25 19:29

"Дурное настроение": в Черноголовке задержали осквернителя мемориала

В подмосковной Черноголовке задержали подозреваемого в осквернении памятника в честь Великой Победы - им оказался 37-летний местный житель. Допрос хулигана сняли на видео. vesti.ru »

2020-5-25 18:52

Вандал растоптал венок на мемориале Великой Отечественной войны в Черноголовке

Памятник в честь Великой Победы в подмосковной Черноголовке подвергся нападению со стороны неизвестного вандала. Злоумышленника зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2020-5-25 16:13

Мужчина разгромил военный обелиск в Черноголовке

Мужчина сломал венок и растоптал цветы возле обелиска памяти павших в Великой Отечественной войне в Московской области. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-5-25 15:14

В подмосковной Черноголовке неизвестный осквернил мемориал Великой Отечественной войны

Местный житель подмосковной Черноголовки осквернил мемориал Великой Отечественной войны. Произошедшее было зафиксировано камерами видеонаблюдения и опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, как на площади злоумышленник подходит к мемориалу и начинает ногой крушить установленную звезду, а затем раскидывает возложенные цветы. tvzvezda.ru »

2020-5-25 15:01

Военнослужащие РХБЗ провели обработку научного завода приборостроения в Черноголовке

Военнослужащие ЗВО обработали еще один стратегически важный объект в Московской области. На этот раз специальной обработке для предупреждения распространения вирусных инфекций подвергся «Экспериментальный завод научного приборостроения» в подмосковном городе Черноголовка. tvzvezda.ru »

2020-5-12 21:10

В подмосковной Черноголовке пройдет «Лыжня Победы»

Любители и профессионалы лыжного спорта смогут принять участие в спортивном турнире «Лыжня Победы», который пройдет в подмосковной Черниголовке 22 февраля nsn.fm »

2020-2-12 20:16

Военно-патриотический слет «Моторы войны» стартовал в Черноголовке

Международный военно-патриотический слет «Моторы войны» стартовал в Черноголовке в четверг, 8 августа. Мероприятие организовано Государственным военно-техническим музеем. На слете будет представлено около 60 действующих единиц техники времен Второй мировой войны: танки, бронеавтомобили, мотоциклы и автомобили. lenta.ru »

2019-8-8 12:06

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Военно-технический музей в Черноголовке

Военно-технический музей в подмосковной Черноголовке – на самом деле не совсем в Черноголовке, а рядом, в селе Ивановском... echo.msk.ru »

2019-7-7 23:26

Студенческие конструкторские бюро появятся в Центре компетенций НТИ в Черноголовке

Главная его задача - разработка технологии создания новых и портативных источников энергии tass.ru »

2018-10-3 20:56

Новейшие источники питания для беспилотников будут разрабатывать в Черноголовке

Ученые считают, что наиболее оптимальными на сегодня являются электрохимические источники энергии tass.ru »

2018-10-3 17:55

В Черноголовке двое погибших найдены при тушении пожара в квартире

Минувшей ночью в жилом доме поселка Черноголовка (Ногинский р-н Подмосковья) произошел пожар. В огне погибли два человека, информирует со ссылкой на экстренные службы портал LifeNews. По информации источника, возгорание произошло на улице Центральной. На пульт диспетчера сигналы о пожаре и … informvest.net »

2016-3-17 10:17