Путин выразил соболезнования семьям спасателей, погибших при тушении пожара в Москве

Путин выразил соболезнования семьям спасателей, погибших при тушении пожара в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-23 15:30

Соболезнования семьям спасателей погибших при тушении пожара в Москве выразил сегодня Владимир Путин. На встрече президента с главой МЧС - Владимиром Пучковым речь зашла о возгорании на востоке столицы, где в огне погибли восемь сотрудников ведомства.

Подробнее читайте на ...

путин выразил соболезнования семьям спасателей погибших тушении пожара

Фото: vz.ru

Путин выразил уверенность, что ВСМ Москва Санкт-Петербург построят

Президент России Владимира Путин заявил, что высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва Санкт-Петербург изменит стиль жизни. «Если дорогу скоростную построим, а я думаю, что мы это сделаем, то и у вас тоже жизнь немного изменится, она не будет такой размеренной. vz.ru »

2024-03-27 19:40

Путин выразил благодарность героям, выследившим и поймавшим убийц из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам и бойцам ФСБ, МВД, Росгвардии и Минобороны за проведение операции по задержанию участников теракта в красногорском "Крокус сити холле". life.ru »

2024-03-25 22:03

Путин выразил благодарность всем, кто спасал людей в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто участвовал в спасении людских жизней во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", и пожелал пострадавшим скорейшего восстановления. life.ru »

2024-03-25 21:18

Путин выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пожелал гражданам, которые пострадали в результате теракта в подмосковном Crocus City Hall, скорейшего выздоровления. Лидер РФ также выразил благодарность медработникам, рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-03-23 07:28

Фото: lenta.ru

Путин выразил надежду на конструктивную работу с парламентом

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Государственной Думы выразил надежду на конструктивную работу с парламентом, признав, что споры неизбежны. Он призвал к конструктивной практической работе по развитию России и цивилизованному подходу к решению разногласий. lenta.ru »

2024-03-19 23:11

Фото: vz.ru

Путин выразил благодарность ФСБ за службу

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) в прошлом году достойно выполняли задачи по страже конституционного строя, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии спецслужбы во вторник. vz.ru »

2024-03-19 14:10

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным Ширвиндта, назвав его легендой театра и кино

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Ширвиндта, отметив, что из жизни ушел выдающийся актер и режиссер легенда отечественного театра и кино. «Искренне разделяю горе, постигшее вашу семью. vz.ru »

2024-03-16 15:37

Путин выразил соболезнования родным и близким Ширвиндта

Президент России Владимир Путин направил телеграмму родным и близки Александра Ширвиндта и выразил соболезнования в связи со смертью артиста. Российский лидер назвал актера легендой отечественного театра и кино, а также указал на его выдающиеся качества, талант и обаяние. tvzvezda.ru »

2024-03-16 12:55

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным Александра Ширвиндта

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего народного артиста РФ Александра Ширвиндта, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков отметил, что глава государства глубоко соболезнует в связи с кончиной Ширвиндта. vz.ru »

2024-03-15 20:59

Фото: vz.ru

Путин выразил надежду на проведение в России новых фестивалей молодежи

Если представится возможность, Россия вновь организует подобное Всемирному фестивалю молодежи (ВФМ) мероприятие, заявил российский лидер Владимир Путин во время беседы с иностранными студентами. Россия хотела обеспечить на фестивале условия, чтобы молодежь могла свободно общаться, находить друзей и партнеров для совместных дел, мероприятие было полезным, отметил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-06 20:52

Фото: vz.ru

Путин выразил готовность обсудить любые вопросы с Гросси

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси заявил о готовности обсудить с ним любые вопросы, в том числе чувствительные. vz.ru »

2024-03-06 17:30

Путин выразил уверенность в единстве россиян

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил уверенность в сплоченности и силе российского народа. Об этом он заявил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию. fedpress.ru »

2024-02-29 12:33

Фото: vz.ru

Путин выразил соболезнования родным и близким Рыжкова

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким умершего накануне экс-главы правительства СССР Николая Рыжкова. «Примите глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с кончиной Николая Ивановича Рыжкова. vz.ru »

2024-02-29 10:15

Фото: lenta.ru

Путин выразил соболезнования родственникам председателя Верховного суда России

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам в связи с кончиной председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. Об этом заявил журналистам в субботу, 24 февраля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-02-24 13:06

Путин выразил уверенность, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом россиян

Президент России Владимир Путин убежден, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом в России, об этом он сказал на церемонии открытия Игр будущего в Казани. «Уверен, в число наиболее популярных, всенародных видов активного досуга российских граждан обязательно войдет и фиджитал-спорт. vz.ru »

2024-02-21 20:12