Поход в клуб обернулся для россиянина залитым из баллончика лицом и нокаутом от санитара больницы

2023-2-2 19:56

В культурной столице — Санкт-Петербурге — сотрудник Мариинской больницы избил пациента за излишнюю фривольность и запер в вытрезвителе. Видео эпичного нокаута оказалось в распоряжении Лайфа.

Подробнее читайте на ...

поход клуб обернулся россиянина залитым баллончика лицом нокаутом

Фото: lenta.ru

Девушка нашла способ сымитировать поход в клуб назло бывшему возлюбленному

Блогерша Алли (Allie) сымитировала поход в ночной клуб, чтобы заставить бывшего возлюбленного ревновать, и прославилась в сети. Пользовательница сети с никнеймом disappointedchef рассказала, что в 2018 году публиковала сторис в Instagram назло бывшему парню, делая вид, что отправилась на вечеринку. lenta.ru »

2021-11-25 18:03

За поход в ночной клуб украинский футболист выставлен на продажу

ГЕРМАНИЯ, 11 января, ФедералПресс. Полузащитника немецкого клуба «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгения Коноплянку выставили на продажу после посещения развлекательного заведения. fedpress.ru »

2019-01-11 05:30

Фото: lenta.ru

Украинского футболиста выставили на продажу за поход в ночной клуб

Полузащитник гельзенкирхенского «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка был выставлен на продажу после посещения ночного клуба. Коноплянка вместе с другими игроками команды пробыл в клубе до утра. lenta.ru »

2019-01-11 00:18

Коноплянку и еще нескольких футболистов могут выгнать из "Шальке" за поход в ночной клуб

Сразу несколько футболистов могут быть отчислены из немецкого "Шальке" за нарушение дисциплин. В их число угодил и полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка. vesti.ru »

2019-01-10 21:21

Четыре баскетболиста отчислены из сборной Японии за поход в ночной клуб

В столице Индонезии Джакарте стартовали Азиатские игры. Мужская сборная Японии по баскетболу не сможет рассчитывать на четверых игроков, отчисленных за нарушение дисциплины. vesti.ru »

2018-08-20 09:34

Четыре японских баскетболиста отстранены от Азиатских игр за поход в клуб в майках сборной

Баскетболисты после победы над сборной Катара посетили посетили развлекательный квартал Джакарты tass.ru »

2018-08-20 06:01

Российские футболисты наказаны за поход в ночной клуб после разгрома от Бразилии

Поведение игроков российской сборной Константина Рауша и Романа Нойштедтера сказывается на имидже команды и дает повод для ненужных разговоров и обсуждений, принято решение оштрафовать спортсменов, сообщили в Российском футбольном союзе. vz.ru »

2018-03-24 19:40

Футболистов сборной России оштрафовали за поход в ночной клуб

РФС принял решение оштрафовать двух игроков сборной России. Речь идет о Константине Рауше и Романе Нойштедтере. Оба были замечены в увеселительном заведении после матча с Бразилией, который россияне проиграли со счетом 0:3. tvc.ru »

2018-03-24 17:56