Результатов: 25

Россиянка расправилась с сыном и хотела сымитировать его падение с высоты

В Башкирии следователи предъявили обвинение 38-летней жительницы Уфы, которая расправилась со своим трехлетним сыном. На данный момент она находится под стражей. Свою вину женщина уже признала. 29 октября она разозлилась на сына из-за его капризов и избила. lenta.ru »

2023-11-3 13:33

Струйные выбросы черных дыр удалось сымитировать на компьютере

Исследовательская группа из Центра космических полетов имени Годдарда в сотрудничестве с коллегами из Центра климатического моделирования НАСА (NCCS) сымитировали струйные выбросы с низкой светимостью черных дыр, также называемые джетами, на компьютерной модели, основанной на данных с радиотелескопов. lenta.ru »

2022-11-30 20:38

Пьяный россиянин застрелил собутыльника и попытался сымитировать его суицид

В Воронежской области задержали 36-летнего местного жителя за убийство 39-летнего собутыльника. Вечером 5 ноября в доме №22/1 на улице Кирова мужчины отдыхали в гостях у родственницы фигуранта. Во время застолья знакомые поссорились и вышли в подъезд. lenta.ru »

2022-11-7 10:14

Москвич скинул жену с пятого этажа, пытаясь сымитировать самоубийство

Telegram-канал SHOT сообщил, что в Москве был задержан 49-летний местный житель, который подозревается в убийстве своей 43-летней жены incident.mk.ru »

2022-8-2 11:12

Москвич забил супругу до смерти и решил сымитировать ее суицид

В Москве задержали 49-летнего местного за убийство 43-летней жены. Утром в полицию позвонили очевидцы и рассказали о выпавшей из окна женщине. Правоохранители прибыли в поселок Знамя Октября, где обнаружили тело и направили его в морг на экспертизу. lenta.ru »

2022-8-2 10:48

Москвич убил и скинул с пятого этажа жену, пытаясь сымитировать её суицид

Жуткая история произошла накануне в московском посёлке Знамя Октября. Как сообщает телеграм-канал SHOT, москвич до смерти забил жену, а затем выбросил её тело с пятого этажа, пытаясь сымитировать суицид. life.ru »

2022-8-2 10:25

В Тверской области пилот пытался сымитировать отказ двигателя и уронил самолёт

В Тверской области частный самолёт упал после попытки пилота сымитировать отказ двигателя, по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом заявили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. life.ru »

2022-6-19 18:44

The New York Times: Россия планирует сымитировать нападение на своих военных как предлог для вторжения на Украину

По информации СМИ, российская сторона намерена снять ролик, в котором будут инсценировки взрыва с трупами и показаны разрушенные здания и «иностранная»... rosbalt.ru »

2022-2-3 22:28

New York Times рассказала о «секретном плане Москвы» сымитировать нападение украинских военных на российских граждан

В США получены разведданные о том, что Россия в качестве предлога для нападения на Украину намерена использовать имитацию атаки украинских военных на российских граждан, пишет в четверг американская The New York Times со ссылкой на высокопоставленных чиновников в американском правительстве. argumenti.ru »

2022-2-4 21:32

Avia.pro: неизвестный военный самолет мог сымитировать атаку на российский Севастополь

Неизвестный военный самолет мог сымитировать атаку на российский Севастополь. На это указывается в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-29 07:19

Девушка нашла способ сымитировать фото с любовником назло бывшему

Девушка нашла способ отомстить бывшему и назло ему сымитировала фото с любовником с помощью одежды. Пользовательница соцсети Холли (Halle) рассказала, как она поймала своего возлюбленного на измене. lenta.ru »

2021-12-7 10:23

Убийца "колбасного короля" хотел сымитировать самоубийство

Находящийся в следственном изоляторе предполагаемый убийца "колбасного короля" Александр Мавриди готовится к еще одному побегу, для этого он даже попытался сымитировать самоубийство. vesti.ru »

2021-11-27 04:24

Девушка нашла способ сымитировать поход в клуб назло бывшему возлюбленному

Блогерша Алли (Allie) сымитировала поход в ночной клуб, чтобы заставить бывшего возлюбленного ревновать, и прославилась в сети. Пользовательница сети с никнеймом disappointedchef рассказала, что в 2018 году публиковала сторис в Instagram назло бывшему парню, делая вид, что отправилась на вечеринку. lenta.ru »

2021-11-25 18:03

Прохор Шаляпин мог сымитировать свадьбу с покойной Девис

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Рунет полыхает от новостей про покойную жену Прохора Шаляпина. Его 42-летняя супруга-миллионерша Татьяна Девис умерла от ковида, о чем он сам заявил в Instagram. В СМИ обратились к звездному адвокату Сергею Жорину и узнали, получил ли артист богатое наследство. fedpress.ru »

2021-10-1 08:59

Военный аналитик Роб Ли: вооруженные «Кинжалами» российские МиГ-31К могут сымитировать удары по британскому HMS Queen Elizabeth

Российские истребители МиГ-31К, вооруженные ракетами «Кинжал», могут сымитировать удары по британскому авианосцу HMS Queen Elizabeth. Такой вариант развития событий допустил военный аналитик из Лондона Роб Ли. argumenti.ru »

2021-7-1 10:21

Портал Avia.pro: британские F-35 могли сымитировать атаку на корабли Черноморского флота России

Истребители F-35, имеющиеся на вооружении Великобритании, могли сымитировать атаку на корабли российского Черноморского флота (ЧФ). Об этом говорится в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-6-19 18:02

Ветеран ФСБ: США могли сымитировать уничтожение аль-Багдади

Бывший руководитель антитеррористического подразделения ФСБ в эфире НСН усомнился в реальности операции военных США по ликвидации лидера ИГИЛ. nsn.fm »

2019-10-28 11:48

Эйдман о стрельбе в Тюмени: Выгодно объявить верующих террористами, сымитировать бой и убить, а потом получить звания

В России ФСБ сажает активных мусульман якобы за связь с организацией "Хизб ут-Тахрир" или убивает их под видом антитеррористической операции, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-4-15 20:57

Задушивший московскую студентку пытался сымитировать её самоубийство

Преступник, который задушил студентку Московского финансово-юридического университета, пытался сымитировать её самоубийство. Об этом сообщили в столичном управлении СК России, отметив, что на теле девушки были обнаружены резаные раны на запястье. life.ru »

2018-5-15 11:37

Сымитировать жизнь: на что способны современные тренажеры и симуляторы

Тренажеры и симуляторы имитация реальности достигла необыкновенной точности. Такая техника стоит дорого, но там, где цена ошибки велика, расходы себя оправдывают. ntv.ru »

2018-4-1 12:32