Поиски троих человек ведутся на месте пожара на Шагонарской ТЭЦ в Туве

2024-3-6 08:06

Поиски троих человек ведут спасатели на месте пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы, сообщил глава республики Владислав Ховалыг. Госпитализированы 18 человек. Пострадавших перевозят в республиканские больницы.

Подробнее читайте на ...

поиски троих ведутся пожара шагонарской тэц туве

Фото: riafan.ru

Волонтеры остановили поиски жительницы Забайкалья и троих ее детей

Жительница Борзи Забайкальского края с тремя маленькими детьми без вести пропала 1 сентября. На следующий день ее поиски были остановлены, о чем говорится на странице волонтерского отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-09-02 04:14

Фото: rosbalt.ru

В Сочи возобновлены поиски мужчины и троих детей, которых унесло в акваторию Черного моря

В Сочи возобновили поиски мужчины и троих детей, пропавших при смыве двух легковых автомобилей в Черное море. Накануне вечером поиски были приостановлены... rosbalt.ru »

2022-06-25 09:48

Фото: lenta.ru

Спасатели возобновили поиски унесенных в море мужчины и троих детей в Сочи

Спасатели в Сочи возобновили с наступлением светлого времени суток поиски мужчины и троих детей, которых на автомобиле унесло рекой в Черное море. Поиски приостанавили 24 июня в 21:15. По словам источника ТАСС, это было связано с ограниченной видимостью на воде, вызванные последствиями шторма. lenta.ru »

2022-06-25 05:13

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье продолжаются поиски троих подростков

Мероприятия по поиску трех подростков, пропавших в среду на канале в Невинномысске, продолжаются, сообщил в четверг губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, отметив, что к поискам привлечены 30 спасателей. "На месте работают три … vestikavkaza.ru »

2021-08-05 10:31

Фото: vesti.ru

На Эльбрусе продолжаются поиски троих польских альпинистов

Продолжаются поиски трех пропавших на Эльбрусе польских спортсменов. Накануне операция по спасению была приостановлена из-за непогоды. Пока спасатели обнаружили только рюкзак с паспортом одного из пропавших. vesti.ru »

2015-08-18 10:45