Пока удалось опознать 68 человек. Список погибших в теракте в «Крокусе»

Пока удалось опознать 68 человек. Список погибших в теракте в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 13:42

В залах «Крокуса», которые не пострадали от пожара, идет опознание, а неподалеку работает центр помощи тем, кто не может найти своих родных.

Согласно информации Следственного комитета РФ, на данный момент обнаружены 137 погибших. В отдельных помещениях «Крокуса», не пострадавших от огня, идет опознание погибших. Тех, кого опознали родственники, машинами скорой помощи перевозят в морги.Из 137 человек, по данным МЧС России, опознаны 68. Публикуем этот список:Список погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» от 22.03.2024 г. по состоянию на 22.00 24.03.2024 г.Абдулова Татьяна АнатольевнаАльмухаметов Илья ИгоревичБаклемышев Александр БорисовичБерневик Жанна АлександровнаБеспалая Юлия ВалерьевнаБойко Татьяна СергеевнаБондарь Наталья ВладимировнаБондарь Светлана ВладимировнаВеденеева Ирина ВладимировнаВолков Алексей ВячеславовичВолков Михаил АлександровичВолкова Анна ВладимировнаГайкович Александр ВладимировичГайкович Светлана АнитовнаГерасимов Александр СергеевичГлезер Татьяна ВикторовнаГромов Вадим КирилловичГусейнов Вагур Фуад ОглыДолина Георгий ДмитриевичДолина Илона ВалерьевнаДолина Мария ДмитриевнаДорофеев Павел НиколаевичДорофеева Екатерина ГеннадьевнаЕжова Ирина ПетровнаЕленич Андрей АлексеевичЗудина Наталья НиколаевнаИмайлов Дмитрий ЮрьевичИсараелян Лилит ХалитовнаКарпова Ульяна ВладимировнаКим Яна ЮрьевнаКлимов Александр АнатольевичКоваленкова Яна ЮрьевнаКостюченко Кристина ИгоревнаКостюченко Павел НиколаевичКушнер Екатерина ГеннадьевнаМаксюшин Родион АнатольевичМанюрова Альбина МаратовнаМасленикова Ирина ИвановнаМорякина Светлана ВячеславовнаМухамеджанов Павел ЭкрамовичНиколаенков Валентин ВикторовичНовоселова Екатерина ПавловнаПавлютенков Михаил ГригорьевичПихновская Татьяна БорисовнаПопов Дмитрий СергеевичРудницкий Алексей ЕвгеньевичСельдева Ольга СергеевнаСмоляков Егор АндреевичСоколов Роман ВладимировичСтарикова Эллина ОлеговнаСупрун Владимир НиколаевичТалецкий Константин СергеевичТитишов Андрей ДмитриевичТопоев Андрей ФедосеевичТопоева Ольга ВячеславовнаТрунтова Любовь АлександровнаУмерова Татьяна АнитовнаУсачева Ирина ВикторовнаУткина Вероника МарковнаФигурин Игорь ЕвгеньевичФигурина Анна АлександровнаФигурина Злата ИгоревнаФирсова Ирина АлександровнаЧернов Денис ЛеонидовичЧечина Юлия ЕвгеньевнаШершнев Дмитрий ВалентиновичШеханов Алексей СергеевичЩербакова Ирина Эмзаровна

Подробнее читайте на ...

ирина татьяна погибших александр список екатерина светлана дмитрий

Фото: aif.ru

Пока удалось опознать 41 человека. Список погибших в теракте в «Крокусе»

В залах «Крокуса», которые не пострадали от пожара, идет опознание, а неподалеку работает центр помощи тем, кто не может найти своих родных. aif.ru »

2024-03-23 13:42

Фото: aif.ru

Пока удалось опознать 51 человека. Список погибших в теракте в «Крокусе»

В залах «Крокуса», которые не пострадали от пожара, идет опознание, а неподалеку работает центр помощи тем, кто не может найти своих родных. aif.ru »

2024-03-23 13:42

Меладзе, Безруков, Жариков. Обманутые жены всё узнают последними

Будучи в браке, известные мужчины, каждый шаг которых отслеживают папарацци, умудряются вести двойную жизнь и даже растить детей втайне от законной супруги. aif.ru »

2023-03-18 16:00

Фото: aif.ru

Муравьева объяснила, почему не пела сама «Позвони мне» в «Карнавале»

Несмотря на то, что Ирина Муравьёва сама умела прилично петь, режиссер Татьяна Лиознова решила, что вокал должен быть более профессиональным. Это заявление режиссера обидело артистку. aif.ru »

2023-03-03 00:00

Андрей Бурковский, Ирина Пегова и Татьяна Догилева в трейлере фильма «Я на перемотке!»

17ноября в кинотеатрах выйдет фантастическая комедия Никиты Владимирова«Я на перемотке!», на съемках которой собрался свет отечественного кинематографа: Андрей Бурковский, Ксения Теплова, Ирина Пегова, Фёдор Лавров, Татьяна Догилева, Сергей Барковский и Наталия Фиссон. В сети появился трейлер: ridus.ru »

2022-11-02 17:00

Фото: echo.msk.ru

Ирина Новик, Татьяна ищет семью

Приемные, как и любые другие дети, не всегда идеальны. И чтобы семьи не боялись брать девочек и мальчиков с серьезными заболеваниями или сложным характером, им нужна поддержка. Для этого Татьяна и другие сотрудники центра «Найди семью» делают все, что в их силах... echo.msk.ru »

2019-11-19 09:08

Мальчик преткновения. Почему мать ребёнка-инвалида отказалась от помощи?

В Краснодарском крае разгорается громкий скандал вокруг матери ребёнка-инвалида, которая отказалась везти его на обследование в Москву. В прошлом году 9-летнего Даню сбила машина и мальчик оказался парализован. life.ru »

2018-07-23 10:00

"Не могу пройти мимо детских страданий". Семья из Башкирии воспитывает 17 дочек

В селе Новая Отрадовка в Башкирии живёт необычная семья. У Татьяны, Ивана и помогающей им матери Татьяны, Ирины, — 17 дочек. Возраст — от года до 14 лет. Дети не простые — почти у каждого медицинская карта полна тяжёлых диагнозов: синдром Дауна, ДЦП, микроцефалия (при этой болезни головной мозг меньше обычного, что приводит к умственной отсталости), аутизм. life.ru »

2018-07-11 08:30