"Политическая шизофрения": Социолог назвал причину ухудшения отношений ЕС и России

2021-5-10 18:54

По его словам, РФ последние 20 лет пыталась развивать хорошие и партнёрские отношения с Европой, однако постоянно утыкалась в глухую стену непонимания.

Подробнее читайте на ...

политическая шизофрения социолог назвал причину ухудшения отношений россии

Фото: russian.rt.com

«Политическая шизофрения»: как на Украине объяснили продолжение действия запрета на въезд россиян

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что запрет на въезд в страну мужчин с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет не снят. При этом, по его словам, женщины из России должны подтверждать, что въезжают в страну на законных основаниях, так как они «могут работать по заказу спецслужб». russian.rt.com »

2018-12-29 11:05

«Политическая шизофрения». МИД Украины прокомментировал запрос Собчак

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Глава МИД Украины Павел Климкин назвал политической шизофренией запрос Ксении Собчак на въезд в Крым. fedpress.ru »

2018-03-07 12:21

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: «В Соединённых Штатах развивается политическая шизофрения»

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам российско-итальянских переговоров... echo.msk.ru »

2017-05-18 00:36

Фото: oko-planet.su

Владимир Путин: в США развивается политическая шизофрения

Владимир Путин считает "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа после его встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Это мнение прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Италии Паоло Джентилони. oko-planet.su »

2017-05-17 16:52

Владимир Путин: в США развивается политическая шизофрения

Владимир Путин считает "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа после его встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Это мнение прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Италии Паоло Джентилони. vesti.ru »

2017-05-17 15:22

Путин поставил США диагноз "политическая шизофрения"

Президент России Владимир Путин назвал "политической шизофренией" обвинения в адрес президента США Дональда Трампа в якобы имевшем место сливе секретной информации министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. utro.ru »

2017-05-17 15:18

Путин: в США развивается политическая шизофрения

Президент России Владимир Путин назвал политической шизофренией сообщения американских СМИ о том, что президент США Дональд Трамп якобы передал главе российского МИД Сергею Лаврову секретные данные. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 14:47