Полицейская погоня за 15-летним россиянином на «Жигулях» попала на видео

Полицейская погоня за 15-летним россиянином на «Жигулях» попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2022-2-11 09:11

В Красноярском крае полицейская погоня за 15-летним водителем на «Жигулях» попала на видео. На кадрах, снятых регистратором автомобиля ДПС, видно, как водитель игнорирует требование полиции остановиться и прибавляет газ.

Подробнее читайте на ...

полицейская погоня 15-летним россиянином жигулях попала видео

Фото: lenta.ru

Полицейская погоня закончилась расстрелом автомобиля из автомата

В Пермском крае проверяют сотрудников полицейского наряда ДПС после того, как они открыли огонь по нарушителя. Вечером 19 февраля полицейские обратили внимание на «Ваз-21099» без номеров. Требование силовиков остановиться водитель проигнорировал, наоборот ускорившись и попытавшись скрыться. lenta.ru »

2024-02-20 10:32

Фото: lenta.ru

Полицейская погоня в Ростовской области за угнанным грузовиком попала на видео

В Ростовской области полицейская погоня за угнанным грузовиком попала на видео. На кадрах видно, как остановленный для проверки документов большегрузный автомобиль внезапно начинает движение к удивлению находившихся радом полицейских. Силовикам пришлось стрелять по колесам. lenta.ru »

2023-12-04 14:53

Фото: lenta.ru

Полицейская погоня за находившимся в розыске россиянином попала на видео

В Астраханской области полицейская погоня за находившимся в розыске 32-летним россиянином попала на видео. На кадрах видно, как после отказа водителя остановиться полицейские садятся в служебный автомобиль и начинают погоню. lenta.ru »

2022-02-10 10:04

Полицейская погоня со стрельбой за подростком-лихачом под Волгоградом попала на видео

Погоней со стрельбой завершилось задержание водителя в городе Волжский. Инцидент произошел 1 декабря на улице Пушкина. Сотрудники ДПС заметили тонированный автомобиль. На требование остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение. tvzvezda.ru »

2021-12-03 16:39

Фото: nsn.fm

Полицейская погоня со стрельбой произошла на МКАД

Сотрудники ДПС задержали на МКАД водителя автомобиля BMW, который проигнорировал законное требование полиции об остановке и попытался скрыться, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-11-26 16:19

Полицейская погоня закончилась гибелью трех человек. Видео

В Астраханской области водитель легковушки не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. Погиб мужчина, находившийся за рулем, и двое его пассажиров. Момент фатального ДТП попал в объектив автомобильного регистратора. vesti.ru »

2021-04-30 15:16

ЧП. Полицейская погоня закончилась гибелью трех человек. Видео

В Астраханской области водитель легковушки не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. Погиб мужчина, находившийся за рулем, и двое его пассажиров. Момент фатального ДТП попал в объектив автомобильного регистратора. vesti.ru »

2021-04-30 15:03

Полицейская погоня за торговцем наркотиками попала на видео

Вмешательство инспекторов ДПС сорвало планы наркоторговца, собиравшегося перепродать почти полкило мефедрона, спрятав его в тайник. Сделка не состоялась и мужчина, ставший фигурантом уголовного дела, отправился под стражу. vesti.ru »

2021-01-15 14:35

Фото: lenta.ru

Полицейская погоня со стрельбой за россиянином попала на видео

В Биробиджане полицейская погоня со стрельбой за нетрезвым россиянином за рулем попала на видео. На кадрах видно, как полицейские пытаются остановить белый автомобиль в одном из заснеженных жилых дворов. lenta.ru »

2021-01-14 09:25

Полицейская погоня со стрельбой и переворотом попала на видео в Петербурге

Появилось видео ночной погони за лихачом, развернувшейся в центре Санкт-Петербурга. Водителя, отказывавшегося подчинять требованиям стражей порядка, удалось остановить только с помощью табельного оружия. vesti.ru »

2021-01-06 15:15

Полицейская погоня за пьяным судебным приставом попала на видео

Лихач попытался скрыться от преследовавших его сотрудников правоохранительных органов. Как выяснилось впоследствии, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и сел за руль, будучи лишенным прав за пьяное вождение. vesti.ru »

2020-12-19 12:47

Полицейская погоня с лобовым ДТП произошла в Новой Москве — видео

Полицейская погоня завершилась лобовым столкновением двух легковых автомобилей в городе Московский в Новой Москве. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Читать далее... life.ru »

2019-05-29 23:52

Полицейская погоня в Грозном: водитель сбил инспектора и был застрелен

Уходивший от полицейского преследования водитель сбил инспектора ДПС в центре Грозного, после чего вместе с 11-летним братом был ликвидирован на подъезде к площади Минутка. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда. vesti.ru »

2018-08-20 13:01

Полицейская погоня в США: нарушительница в больнице, разбито пять машин и сломано четыре сосны

Полицейские Флоренции опубликовали видео своей погони за нарушительницей, перемещающейся на тяжелом внедорожнике: разбиты пять автомобилей, сломано несколько деревьев и повреждена стена одного жилого домика. vesti.ru »

2018-07-27 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейская погоня привела к ДТП на Кубани

Водитель "девятки" пытался скрыться от правоохранителей накануне вечером в районе сочинского аэропорта. Во время погони молодой человек не справился с управлением легковушки и врезался в Lexus. От удара отечественное авто … vestikavkaza.ru »

2018-06-21 11:31

Полицейская погоня со стрельбой в Волжском попала на видео

Погоню спровоцировал пьяный волжанин на автомобиле ВАЗ-2107. Мужчина ехал с грубыми нарушениями правил и проигнорировал требования полицейских остановиться. Преследование запечатлели видеорегистраторы, установленные в машинах стражей порядка. vesti.ru »

2018-01-08 14:23

Полицейская погоня в США закончилась повреждением истребителя и двумя жертвами

В Калифорнии внедорожник, за которым гналась полиция, прорвался на базу авиации ВМС США и снес хвостовую часть фюзеляжа истребителю стоимостью 60 млн долларов, сообщают СМИ. Водитель и пассажирка погибли. vz.ru »

2016-04-02 04:26