Полицейский, раненый в перестрелке в Париже, скончался

2017-4-21 23:35

Источники в медицинских и правоохранительных кругах Парижа сообщают, что второй полицейский, участвовавший в перестрелке близ Елисейских полей, скончался в больнице

Подробнее читайте на ...

полицейский раненый перестрелке париже скончался

Фото: 5-tv.ru

Раненый при обстреле полицейский в Ингушетии скончался в больнице

Около двух часов ночи неизвестные обстреляли патрульную машину. В результате, один из стражей порядка погиб, а месте, второй умер в Малгобекской районной больнице. 5-tv.ru »

2017-04-08 09:20

На Украине умер шестой раненый в перестрелке под Киевом полицейский

Шестой полицейский, получивший ранения во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице, сообщил источник в правоохранительных органах. Умер шестой полицейский, сказал украинскому изданию Страна источник в правоохранительных органах. oko-planet.su »

2016-12-04 17:51

Фото: tvzvezda.ru

Скончался шестой раненый в перестрелке под Киевом полицейский

Количество полицейских, убитых в ходе перестрелки между подразделениями в Киевской области, возросло до шести. О том, что еще один страж порядка, ранее госпитализированный, скончался, сообщает Страна. tvzvezda.ru »

2016-12-04 15:24

Раненый в Пенсильвании полицейский умер

Один из двух полицейских, получивших ранения 10 ноября в американском городе Кэнонсберге в штате Пенсильвания, скончался. По данным источников, полиции сообщили о домашней ссоре. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, по ним открыли огонь, злоумышленник скрылся. Полиция ведет поиски подозреваемого. utro.ru »

2016-11-10 16:44

Раненый при нападении в Подмосковье полицейский отправлен на операцию к нейрохирургам

Бригада врачей, специалистов челюстно-лицевой хирургии и нейрохирурги проводят операцию сотруднику полиции, пострадавшему в результате нападения на пост ДПС в Щелковском районе, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. vz.ru »

2016-08-17 19:33

Фото: tvc.ru

В Ереване скончался раненый при захвате полка ППС полицейский

Полицейский, получивший тяжелое ранение при захвате здания полка патрульно-постовой службы в Ереване, скончался в больнице. Это 45-летний Гагик Мкртчян. tvc.ru »

2016-08-13 19:20

Раненый около Канзас-Сити полицейский скончался

Американский полицейский, получивший огнестрельное ранение недалеко от Канзас-Сити, умер в медицинском центре Канзасского университета. Первоначально состояние полицейского оценивалось как критическое. nsn.fm »

2016-07-20 00:30

Фото: grani.ru

В Дербенте в квартире с боевиками заблокирован раненый полицейский

Раненый начальник уголовного розыска горотдела полиции Дербента находится в заблокированной квартире вместе с боевиками. В ходе проверки в квартиру вошли трое полицейских. В это время один из боевиков бросил ручную гранату. grani.ru »

2016-05-14 13:16

Раненый при взрыве на посту в Дагестане полицейский награжден медалью за доблесть

Сотрудник МВД по Республике Мордовия старший лейтенант внутренней службы Сергей Мартьянов, который получил ранение во время взрыва на посту ГИБДД в Дагестане, награжден медалью "За доблесть в службе". … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 13:58