Фото: russian.rt.com

Полиция не связывает нападение в Бирмингеме с терроризмом

В полиции Великобритании не считают нападение в центре Бирмингема актом терроризма. Об этом сообщает Press Association со ссылкой на старшего суперинтенданта Стива Грэхэма.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-06 14:04

Полиция не связывает исчезновение журналиста Ura.ru ни с его профессией, ни с криминалом

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что история носит личный характер tass.ru »

2019-09-24 13:19

Полиция не связывает взрыв на заводе в Солсбери с "делом Скрипаля"

Взрыв на военном заводе около британского города Солсбери, который производит военное оборудование, не связан с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщили в местной полиции. tvc.ru »

2018-08-11 17:43

Полиция не связывает с терроризмом наезд на толпу в Лондоне

Лондонская полиция не связывает с терроризмом наезд автомобиля на толпу людей около Музея естествознания неподалеку от Гайд-парка в центре столицы Великобритании, в резльтате которого несколько человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает Reuters incident.mk.ru »

2017-10-07 19:00

Фото: vesti.ru

Полиция не связывает атаку в Мюнхене с исламистами

Немецкие правоохранительные органы не связывают стрельбу, которую неизвестные открыли в торговом центре в Мюнхене, с "исламистским терроризмом". Ранее полиция баварской столицы сообщила, что склоняется к версии о террористическом акте. vesti.ru »

2016-07-22 22:54