Польша проверит версию о ядерном заряде на найденной «российской ракете»

Польша проверит версию о ядерном заряде на найденной «российской ракете»
фото показано с : lenta.ru

2023-5-16 16:00

Верховная контрольная палата Польши проводит проверку действий госведомств в связи с обнаружением обломков ракеты под городом Быдгощ, предположительно, упавшей в середине декабря, но обнаруженной только в конце апреля.

Об этом рассказал председатель палаты Мариан Банась. .

Подробнее читайте на ...

польша проверит версию ядерном заряде найденной российской ракете

Фото: nsn.fm

Польша проверит эсэсовца Хунки на участие в геноциде поляков

Институт национальной памяти Польши выяснит, принимал ли участие бывший эсэсовец Ярослав Хунки в геноциде поляков во львовской области nsn.fm »

2023-09-27 08:22

Фото: lenta.ru

Польша решила проверить экспорт продуктов с Украины на предмет нарушений

Варшава подаст заявку в Еврокомиссию с просьбой проверить рыночные нарушения при экспорте продуктов с Украины. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, передает польское радио RFM24. lenta.ru »

2023-04-28 11:20

Польша проверит дестабилизирующее влияние продуктов с Украины

Премьер-министр республики Матеуш Моравецкий сообщил, что в Еврокомиссию будет оперативно направлен запрос с просьбой проверить нарушения рыночных правил при поставках с Украины таких товаров, как яйца, куриное мясо и молочные товары tass.ru »

2023-04-28 11:17

Фото: riafan.ru

Польша потребует от ЕК проверить экспорт продовольствия с Украины на наличие рыночных нарушений

Польша потребует от ЕК проверить экспорт продовольствия с Украины на наличие нарушений условий рынка. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. riafan.ru »

2023-04-28 11:10

Фото: lenta.ru

Польша потребует от Евросоюза проверить «Газпром»

Правительство Польши потребует на ближайшем саммите Европейского союза рассмотреть вопрос о проверке «Газпрома» на злоупотребления монопольной позицией. «Газпром» ограничивает поставки в Европу, чтобы в ЕС согласились на запуск газопровода «Северный поток-2», полагает министр климата и окружающей среды Михал Куртыка. lenta.ru »

2021-10-15 13:42

Польша намерена требовать от ЕС проверить "Газпром" на злоупотребления позицией на рынке

Министр климата и окружающей среды республики Михал Куртыка считает, что текущая ситуация с ценами на газ связана с тем, что "Газпром" якобы ограничивает поставки в Европу, чтобы она согласилась на запуск трубопровода "Северный поток - 2" tass.ru »

2021-10-15 10:49