Польша закупит у Швеции несколько тысяч противотанковых гранатометов

2024-3-4 18:29

Министр национальной обороны республики Владислав Косиняк-Камыш отметил, что в контракт с концерном Saab также войдет обучение польских военных

Подробнее читайте на ...

польша закупит швеции противотанковых гранатометов

Фото: lenta.ru

Польша закупит тысячу танков К2 у США и Южной Кореи

Польские вооруженные силы закупят тысячу танков у Южной Кореи. Об этом сообщил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак. Он отметил, что Министерство национальной обороны страны уделяет большое внимание вооружению бронетанковых частей танками. lenta.ru »

2023-08-13 15:19

Фото: lenta.ru

Польша закупит у США четыре батальона танков Abrams

Вице-премьер Польши, глава правящей партии страны «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что страна закупил у США четыре батальона танков Abrams. По его словам, данная версия танков — новейшая из поступающих на вооружение США, они отличаются точностью и высокой маневренностью. lenta.ru »

2021-07-15 03:41

Фото: riafan.ru

Польша может закупить для массовой вакцинации российский «Спутник V»

Министр обороны Польши заявил, что Варшава может закупить «Спутник V» в обход регуляторов Евросоюза. Этот шаг может рассорить страну с государствами Прибалтики. riafan.ru »

2021-03-06 04:52

Фото: aif.ru

Польша закупит у США ракетные установки HIMARS на 414 млн долларов

Министр обороны республики заявил, что договор с американским правительством о поставке дивизиона ракетных систем будет подписан в среду aif.ru »

2019-02-10 16:52