В Польше показали «золотой» поезд, на котором приехал Зеленский

2023-4-5 17:08

Президент Украины Владимир Зеленский добрался до Варшавы на роскошном «золотом» поезде. Об этом пишет польское издание Fakt. Журналистам удалось не только добыть информацию о том, как устроен состав, но и показать фотографии внутреннего убранства.

Подробнее читайте на ...

польше показали золотой поезд котором зеленский

Фото: lenta.ru

В Польше показали видео с избиением мигрантов белорусскими пограничниками

На границе с Польшей белорусские силовики занимаются избиением и запугиванием мигрантов, считает польская сторона. Польские силовики также показали видео, где видно, как несколько мужчин атакуют беженцев на белорусской территории. lenta.ru »

2021-11-10 12:13

В Польше показали видео, как белорусские пограничники запугивают мигрантов стрельбой

На кадрах — толпа беженцев, а также несколько человек в форме и с оружием, которые находятся за ограждением с колючей проволокой. life.ru »

2021-11-10 11:54

Фото: rosbalt.ru

В Польше показали прототип самолета для американского командования спецопераций

В Варшаве показали прототип самолета MC-145B, предназначенный для американского командования специальных операций. Как передает «РГ», ссылаясь на Lotnictwo,... rosbalt.ru »

2021-10-28 16:15

В Польше показали "картофель-беспилотник". Видео

Польский инженер смастерил первого в мире беспилотного робота на базе картофеля. Он подключил к своему беспилотнику двигатель и колеса. Управлять умной картофелиной можно с помощью блока управления. tvc.ru »

2017-06-23 16:57

Фото: informvest.net

В Польше показали, как будет выглядеть мир после ядерной войны

В Польше продемонстрировали, как будет выглядеть мир после ядерной войны. Эту необычную ролевую игру организовывают в одном из районов страны уже несколько лет подряд. Участники находятся в городе, который уцелел после мировой катастрофы. informvest.net »

2016-07-21 20:26