Польская туристка разозлилась на спутавших ее с русской на курорте в Египте

Польская туристка разозлилась на спутавших ее с русской на курорте в Египте
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 03:13

Девушка из Польши по имени Эмилия, побывав в Египте, осталась разочарованной из-за сервиса, заточенного на клиентов из России. В целом в городе пребывания туристки — Шарм-эль-Шейхе — было большое количество россиян, и местные жители постоянно путали ее саму с русской и обращались к ней на незнакомом языке.

Подробнее читайте на ...

польская туристка разозлилась спутавших русской курорте египте

Фото: vz.ru

Польская туристка пожаловалась на русское влияние в Египте

Жительница Польши по имени Эмилия рассказала о впечатлениях от поездки в египетский Шарм-эль-Шейх, пожаловавшись на большое количество россиян и ориентированный на них сервис, письмо с ее впечатлениями от отдыха опубликовал портал Onet. vz.ru »

2023-10-27 10:06

Польская туристка попала в «русский котел» в Египте

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Гражданка Польши, приехавшая на отдых в Египет, пожаловалась на засилье россиян на курорте в Шарм-эль-Шейхе и ориентированный на них сервис. Об этом сообщает издание Onet. fedpress.ru »

2023-10-27 02:06

Польская туристка возмутилась распространением русского языка на популярном турецком курорте

ВАРШАВА, 28 июня, ФедералПресс. Жительница Польши по имени Агнешка после поездки в турецкую Анталью поделилась негативными впечатлениями, связанными с распространением русского языка на популярном курорте. fedpress.ru »

2023-06-28 06:31

Польская туристка пожаловалась на обилие русского языка на курорте в турецкой Анталье

Туристка из Польши по имени Агнешка высказала недовольство из-за распространенности русского языка на турецком курорте Анталье. Ее впечатления от отдыха опубликовал портал Onet. riafan.ru »

2023-06-28 02:52

Фото: vz.ru

Польская туристка осталась недовольна засильем россиян и русской речью в турецкой Аланье

Жительница Польши по имени Малгожата осталась недовольна посещением района Махмутлар в турецкой Аланье, который, по ее словам, захватили русские. Женщина посетила Турцию в мае и решила съездить в район Аланьи под названием Махмутлар, но была удивлена, что на деле он оказался «маленькой Москвой». vz.ru »

2023-06-19 10:34