Поплавская отреагировала на «шутку» комиков о гибели военкора Татарского

Поплавская отреагировала на «шутку» комиков о гибели военкора Татарского
фото показано с : aif.ru

2023-4-5 16:23

По словам актрисы, на такое способны только «нелюди».

Актриса Яна Поплавская резко осудила выступление бывшего автора программы «Вечерний Ургант» Александра Долгополова и комика Гарика Оганесяна, поглумившихся над терактом в Санкт-Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский.«Тело Владлена Татарского еще не предано земле, а стервятники уже слетелись», – написала актриса и телеведущая в своем Telegram-канале.По ее словам, «место этим падальщикам, чьи крики слышны за многие километры, в выгребной яме».«Одно название им – нелюди!» – заключила Поплавская.Выступление, о котором идет речь, состоялось в Берлине. Долгополов изображал Дарью Трепову и вручил статуэтку своему соседу по психбольнице Оганесяну, который изображал Татарского.Напомним, военкор Максим Фомин, писавший под псевдонимом Владлен Татарский, был убит в ходе теракта в воскресенье, 2 апреля, в Санкт-Петербурге во время встречи с читателями. У военкора в руках взорвался бюст, который ему вручила одна из посетительниц – Дарья Трепова. Ее задержали и арестовали на два месяца.

Подробнее читайте на ...

поплавская отреагировала шутку комиков гибели военкора татарского

Фото: rosbalt.ru

Поплавская отреагировала на новую выходку Волочковой: Ей нужны нарколог и психиатрическая помощь

Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о новом скандале с участием балерины Анастасии Волочковой. СМИ сообщали, что эпатажную блондинку могут... rosbalt.ru »

2023-10-06 14:46

Фото: 5-tv.ru

«Либо ничего, либо правду»: Поплавская неоднозначно отреагировала на смерть Горбачева

Яна Поплавская нетривиально высказалась о смерти первого президента СССР. Политика не стало вечером 30 августа. 5-tv.ru »

2022-08-31 11:10

Яна Поплавская жестко отреагировала на новость о пополнении в семье Виторгана

Актриса Яна Поплавская весьма жестко высказалась насчет пополнения в семье Эммануила Виторгана. 78-летний артист и его 56-летняя супруга чуть менее двух месяцев назад стали родителями девочки. argumenti.ru »

2018-04-18 10:00