Популярного в России комика повторно не пустили в Грузию

Популярного в России комика повторно не пустили в Грузию
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 16:44

Популярный в России стендап-комик Гарик Оганисян рассказал, что ему повторно отказали во въезде в Грузию, где у него должен был быть концерт. «Меня не пустили в Грузию опять. (...) Видимо, даже с армянским паспортом я угроза национальной безопасности целой страны», — написал юморист.

Подробнее читайте на ...

популярного россии комика повторно пустили грузию

Фото: lenta.ru

Популярного в России блогера оштрафовали за гей-пропаганду

Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 200 тысяч рублей популярного в России блогера Игоря Синяка за гей-пропаганду. Отмечается, что это максимально возможный штраф для граждан по протоколу, составленному по части 3 статьи 6. lenta.ru »

2023-10-18 12:04

Фото: lenta.ru

Популярного в России комика арестовали после шутки о русских

Таганский районный суд Москвы вынес приговор популярному стендап-комику Идраку Мирзализаде, пошутившему про русских. Он получил десять суток административного ареста за возбуждение межнациональной вражды. lenta.ru »

2021-08-09 15:13

Популярного в России блогера нашли мертвым в Тирасполе - СМИ

Российского YouTube-блогера Михаила Кирияка, известного под ником The Natakorn, нашли мертвым в его квартире в столице Приднестровья Тирасполе. Об этом сообщила его жена Кира Кирияк на своей странице ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2018-02-06 02:16

Самого популярного техноблогера России ограбили в США

Информация о грабеже появилась в социальных сетях съёмочной группы проекта Wylsacom Media, которая возвращалась с выставки Consumer Electronics Show (CES). На своей станице в "Фейсбуке" продюсер Илья Овчаренко рассказал, что грабители подъехали к автомобилю возле торгового центра в Пало-Альто, разбили заднее стекло и забрали вещи из багажника. life.ru »

2018-01-17 15:41

Фото: russian.rt.com

Подмосковные «Бесстыдники»: в России покажут адаптацию популярного британского сериала

В сентябре на телеканале НТВ состоится премьера сериала «Бесстыдники» — российской адаптации британской драмеди Shameless. Как и в случае с большинством покупных проектов, авторы сериала позаимствовали у зарубежных партнёров главные сюжетные линии и характеристики героев, а действие перенесли в знакомые зрителю реалии. russian.rt.com »

2017-09-02 17:37

Фото: lenta.ru

Малкин назвал самого популярного рэпера России

Форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин назвал самого популярного, по его мнению, рэп-исполнителя в России. У хоккеиста поинтересовались мнением о рэп-баттле между Оксимироном и Гнойным. lenta.ru »

2017-08-14 19:07

ВЦИОМ назвал самого популярного писателя в России

Россияне предпочитают читать произведения Александра Пушкина, Льва Толстого, Михаила Лермонтова и Федора Достоевского. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провел ВЦИОМ. tvc.ru »

2017-06-05 14:58