Пореченков назвал артистов глупыми и призвал не верить их словам о политике

Пореченков назвал артистов глупыми и призвал не верить их словам о политике
фото показано с : lenta.ru

2022-2-11 18:05

Актер Михаил Пореченков заявил, что артисты являются глупыми, но трогательными людьми, и потому не стоит верить их высказываниям о политике. «Все думают, что артисты разбираются в политике. Это глупые люди, они все время произносят чужие тексты, учат стихи, рассказывают со сцены чужую драматургию», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

пореченков назвал артистов глупыми призвал верить политике

Пореченков назвал Зеленского унылым после слов об "идиотах"

Актёр был уверен в том, что украинский шоумен не лишится чувства юмора после того, как займётся политикой. Российский актёр Михаил Пореченков ответил кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, который назвал его и Ивана Охлобыстина "идиотами" в ответ на видео в "поддержку" кандидата. Читать далее... life.ru »

2019-03-31 19:26

Фото: riafan.ru

Пореченков назвал Макгрегора «петухом»

Российский актер и продюсер Михаил Пореченков назвал ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора «петухом». Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале BSNEWS. riafan.ru »

2018-12-16 09:24

Фото: nation-news.ru

Пореченков назвал критиков Козловского "мусорными троллями"

Актер Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Данилу Козловского, чье заявление о том, что в России сплошная ненависть и хамство, вызвало бурю критики. Пореченков заявил, что Козловский был понят неверно. nation-news.ru »

2018-04-07 13:31

Пореченков назвал "мусорными троллями" всех критиков Козловского

Российский актёр Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Данилу Козловского, чьё заявление о том, что в России "сплошная ненависть и хамство", вызвало большой общественный резонанс. Пореченков заявил, что Козловский был понят неверно, а все его критики — всего лишь "мусорные тролли". life.ru »

2018-04-07 11:41

Фото: riafan.ru

Пореченков назвал «мусорными троллями» критиков Козловского в Сети

Актер Михаил Пореченков заступился за коллегу Данилу Козловского, который страдает от критики его фильма «Тренер» в Сети. riafan.ru »

2018-04-07 10:15