Порошенко не выпустили с Украины

2023-12-1 12:30

Бывшего президента Украины Петра Порошенко не выпустили из страны. Хотя у него была командировка, которую подписал спикер Парламента Руслан Стефанчук, его развернули на границе. Сам он намекнул, что это дело рук офиса президента.

Подробнее читайте на ...

порошенко выпустили украины

Порошенко не выпустили с Украины для поездки в Польшу и США

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что украинские пограничники не выпустили его из страны, несмотря на документы о служебной командировке в Варшаву и Вашингтон. Порошенко в своих соцсетях выразил сомнения в том, что пограничники действовали по собственной инициативе, и предложил догадаться, кто отменил документ, подписанный спикером Верховной рады, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-01 14:08

Порошенко заявил, что его не выпустили в Варшаву и Вашингтон

Экс-президент Украины сообщил, что у него были запланированы рабочие встречи, где рассчитывал обсудить блокаду польскими дальнобойщиками КПП на украинско-польской границе и продолжение финансовой помощи США tass.ru »

2023-12-01 11:57

Фигуранта "угольного дела", по которому проходят Медведчук и Порошенко, выпустили из СИЗО

Сергей Кузяра подозревается в госизмене за торговлю углем с неподконтрольной Киеву частью Донбасса tass.ru »

2022-01-12 16:29

Фото: lenta.ru

Убийцу охранника Порошенко выпустили под залог

Украинского боксера Петра Очеретяного, обвиняемого в убийстве сотрудника украинского Управления госохраны Василия Хмелюка выпустили из киевского СИЗО под залог. Сумма залога составила 600 тысяч гривен. lenta.ru »

2019-01-10 12:27