В порт Испании зашло новое судно с мигрантами, не принятыми в Италии

В порт Испании зашло новое судно с мигрантами, не принятыми в Италии
фото показано с : rosbalt.ru

2018-8-9 11:45

В порт испанского города Альхесирас в провинции Кадис вошло судно организации Open Arms, которое перевозило мигрантов из Ливии. Как сообщает организация...

Подробнее читайте на ...

порт испании зашло новое судно мигрантами принятыми италии

Фото: vz.ru

ВМС Испании призвали запретить британским подлодкам доступ в порт Гибралтара

Командование ВМС Испании требует от правительства запретить вход британских атомных подлодок типа Трафальгар в порт Гибралтара, причиной называется техническая неисправность одной из подобных субмарин. vz.ru »

2017-03-21 19:25

Минобороны: "Адмирал Кузнецов" не собирался заходить в порт Испании

Никаких запросов от Минобороны о заходе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" для дозаправки в порт испанского города Сеута не направлялось. Об этом заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. tvc.ru »

2016-10-26 20:03

Фото: pronedra.ru

РФ отозвала запрос на заход кораблей в порт Испании

Правительство России отозвало запрос на заход кораблей во главе с крейсером "Адмирал Кузнецов" в испанский порт Сеута, сообщают в испанском посольстве РФ. pronedra.ru »

2016-10-26 16:30

НАТО обращалось с просьбой к Испании не заправлять крейсер «Адмирал Кузнецов»

НАТО обращались с просьбой к властям Испании не допускать «корабли Путина» в порты страны, где они могли бы заправиться, передает Regnum со ссылкой на Daily Mail.

Как сообщают испанские журналисты, военные Североатлантического альянса не хотели, чтобы флотилия Российской Федерации прошла в порт Сеута, куда крейсер «Адмирал Кузнецов», а также сопровождающие его корабли планировали зайти утром 26 октября.

Российская сторона, в свою очередь, напомнила, что порт Сеута не находится под защитой НАТО. И этот факт позволяет отечественным кораблям заходить в него без каких-либо последствий.

Запад осудил действия Испании как члена НАТО, заявив, что надо отозвать разрешение на заход российских кораблей в порт. Свои «претензии» они высказали на фоне ситуации, которая происходит в Сирии.

kapital-rus.ru »

2016-10-26 15:01

Фото: dp.ru

Британия назвала провокацией заход российской подлодки в порт Испании

Законодатели от Консервативной партии Великобритании назвали явной провокацией и попытками запугивания заход российской подлодки "Новороссийск" в морской порт Сеута для дозаправки. dp.ru »

2015-08-30 14:34

Британские политики возмутились решением Испании пустить российскую подлодку в свой порт

Парламентариев Соединенного Королевства возмутило решение Испании разрешить российской подлодке Новороссийск войти для дозаправки в порт Сеута, расположенный на северном побережье Марокко. Британские парламентарии и военные эксперты обвинили испанское правительство в «явной провокации», направленной против Гибралтара - заморской территории Великобритании на Пиренейском полуострове, которая оспаривается Испанией. vz.ru »

2015-08-30 12:08