Послы Германии и Франции почтили память погибших в Дебальцево, но только с украинской стороны

Послы Германии и Франции почтили память погибших в Дебальцево, но только с украинской стороны
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-18 12:22

Послы Германии и Франции в Киеве Анка Фельдгузен и Этьен де Понсен почтили память украинских военнослужащих, погибших в боях за Дебальцево в Донбассе в...

Подробнее читайте на ...

послы германии франции почтили память погибших дебальцево украинской

Фото: nsn.fm

Послы Германии, Дании и Швеции были вызваны в МИД РФ из-за «Северных потоков»

Послы Германии, Дании и Швеции были вызваны в МИД РФ, где им заявили протест из-за отсутствия у российской стороны результатов расследований по диверсиям на «Северных потоках» nsn.fm »

2023-05-25 18:25

Послы Германии и Франции в США выступили против эскалации в Донбассе

С конца февраля в Донбассе началось обострение ситуации, несмотря на договоренности о дополнительных мерах по обеспечению режима прекращения огня от 22 июля 2020 года tass.ru »

2021-04-09 20:24

Послы Германии и Франции прибыли в МИД РФ

Посол ФРГ Рюдигер фон Фрич и посол Франции Сильви Берманн прибыли в МИД РФ, сообщает РИА "Новости". Ожидается, что там им озвучат ответ на высылку из этих стран российских дипломатов. Напомним, как Франция, так и Германии объявили ранее о высылке четырёх дипломатов в связи с делом Скрипаля. life.ru »

2018-03-30 13:04

Фото: gordonua.com

Отравление Скрипаля. Послы США, Германии и Франции не пришли на встречу в МИД РФ

Посольства Франции, США и Германии в России заявили об участии во встрече, посвященной отравлению бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, "на рабочем уровне". gordonua.com »

2018-03-22 09:43

Послы Франции, Германии, США и Британии проигнорировали приглашение МИД России

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Послы ведущих государств – Великобритании, США, Франции и Германии – не приехали сегодня по приглашению в российский МИД для обсуждения «дела Скрипаля». fedpress.ru »

2018-03-21 17:01

Фото: znak.com

Послы Британии, США и Германии отказались от встречи в МИД РФ по «делу Скрипаля»

Послы США, Великобритании, Франции, Германии и Китая в России бойкотировали встречу в российском Министерстве иностранных дел, посвященную делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает РБК znak.com »

2018-03-21 15:56