Посол РФ в Египте: Россия отмечает свой национальный праздник на фоне мощной атаки Запада

2023-6-11 19:06

Каир, 10 июня. Посол РФ в Египте Георгий Борисенко выступил с заявлением по случаю празднования Дня России, которое каждый год приходится на 12 июня. Полный текст опубликован на странице дипведомства в соцсети.

Подробнее читайте на ...

посол египте россия отмечает национальный праздник фоне мощной

Фото: nsn.fm

Посол РФ в Египте: рекомендации позволят не встретиться с акулой

Россиян призвали прислушиваться к рекомендациям спасательных служб и руководства отелей в Египте, чтобы не встретиться с акулами, сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Каире Георгия Борисенко nsn.fm »

2023-06-12 01:53

Посол РФ в Египте Борисенко заявил о большом потенциале для сотрудничества Москвы и Каира

Дипломат заметил, что представители российских регионов приезжают в страну и представляют свои субъекты, а египтяне высказывают большой интерес к Российской Федерации. life.ru »

2022-02-13 16:56

Фото: nation-news.ru

Посол РФ в Египте рассказал, когда возобновят авиасообщение между странами

Решение о возобновлении между Россией и Египтом будет зависеть от эпидемиологической ситуации, заявил посол РФ в Каире Георгий Борисенко. nation-news.ru »

2021-05-03 23:02

Посол РФ в Египте назвал возможные сроки возобновления авиасообщения

Москва надеется на возобновление авиарейсов между российскими городами и курортами Египта Шарм-эш-Шейх и Хургада в ближайшие месяцы, заявил сегодня посол РФ в Египте Георгий Борисенко. argumenti.ru »

2021-05-03 18:03

Посол РФ в Египте Георгий Борисенко заявил о готовности России помочь в ликвидации ЧП в Суэцком канале

Посол РФ в Египте Георгий Борисенко заявил о готовности Москвы помочь Каиру в ликвидации ЧП в Суэцком канале. По словам дипломата, в России «очень сопереживают тому, что сейчас происходит в Суэцком канале». argumenti.ru »

2021-03-28 17:17