Поставленные Западом истребители предположительно взлетают из Румынии, но не долетают дальше Днепра

Поставленные Западом истребители предположительно взлетают из Румынии, но не долетают дальше Днепра
фото показано с : versia.ru

2024-2-22 13:49

Депутаты Верховной Рады из фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко вчера кулуарно обсудили якобы имевшие место первые вылеты поставленных Киеву американских истребителей. Самолёты, как несколько месяцев назад уже сообщала «Наша версия», загодя разместили на двух румынских аэродромах – оттуда они и взлетают, якобы при этом нанося удары по российским целям.

Подробнее читайте на ...

поставленные западом истребители предположительно взлетают румынии долетают днепра

Блинкен заявил, что Киев сам должен решать, где применять поставленные Западом вооружения

Глава американского внешнеполитического ведомства добавил, что украинцы "должны решать, как лучше всего защищать свою страну, как лучше всего вернуть земли" tass.ru »

2023-10-04 04:54

Сергей Лавров заявил, что поставленные Западом на Украину «Стингеры» и «Джавелины» уже продаются на черном рынке

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире НТВ заявил, что западное оружие, "Стингеры" и "Джавелины", полученные Украиной, продаются на черном рынке. argumenti.ru »

2022-06-16 18:39

Фото: lenta.ru

На Украине похитили поставленные Западом машины скорой помощи для ВСУ

Директора медучреждения в Черновицкой области Украины заподозрили в хищении пяти машин скорой помощи, поставленных Западом для Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил офис генерального прокурора страны в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-06 13:37

Российская олигархическая элита – это по сути управляющие, поставленные Западом, и все интересы у них за рубежом

Самая главная наша беда заключается в том, что в экономической политике мы по-прежнему продолжаем опираться на неолиберальные теории, которые уже давно проявили свою несостоятельность. В результате мы остаемся лишь сырьевым придатком, потому что ... regions.ru »

2020-07-07 08:08

Отечественная "элита" – это по сути управляющие, поставленные Западом: парламентарии о "красной кнопке" для компрадорской знати России

В Телеграм обсуждают рекомендации аналитического центра RAND для правительства США по истощению ресурсов России, который констатирует, что «самая большая уязвимость России — её экономика. Тогда как самая большая озабоченность российского руководст ... regions.ru »

2020-07-07 08:07