Появилась умная таблетка для исследования кишечника

Появилась умная таблетка для исследования кишечника
фото показано с : mirnov.ru

2023-8-29 09:03

Группа ученых из Массачусетского технологического института и Бостонского университета разработала умную таблетку, которую можно использовать для диагностики и лечения разных заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Подробнее читайте на ...

появилась умная таблетка исследования кишечника

Фото: lenta.ru

В российском городе появилась «умная» автобусная остановка-павильон

В Ноябрьске возле Центральной городской больницы появилась первая «умная» остановка с обогревом, электронным табло и сенсорными панелями. Об этом сообщил мэр города Алексей Романов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-11-29 16:59

"Распознаёт предметы и переводит тексты": В приложении "Яндекс" появилась умная камера

Например, если понравился чей-то рюкзак, с её помощью можно легко узнать, где купить такой же или похожий. life.ru »

2021-04-13 16:03

Фото: lenta.ru

В Югре появилась первая умная квартира для инвалида

В Ханты-Мансийске оборудовали первую в Югре умную квартиру для инвалида-колясочника. Подобную практику планируется распространить на весь регион в ходе реализации национального проекта «Жилье и городская среда». lenta.ru »

2019-10-22 18:57

В мобильном приложении «Одноклассников» появилась умная видеолента

«Одноклассники» запустили видеоленту в мобильном приложении, что позволит пользователям просматривать видео и трансляции на одном экране в режиме автоматического воспроизведения, не отвлекаясь на другой контент. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 15:28

Фото: abnews.ru

Около метро «Гостиный двор» появилась «умная» остановка - С бесплатным Wi-Fi и зарядками для смартфонов

В Петербурге на Невском проспекте появилась «умная» остановка. Об этом во вторник сообщила администрация города. Павильон установили в рамках пилотного проекта «Умная остановка». Конструкция оснащена терминалом, с помощью которого пассажиры могут купить билет и пополнить проездной. abnews.ru »

2016-08-09 19:28

В мобильной версии «ВКонтакте» появилась «умная лента новостей»

В ленте новостей мобильной версии «ВКонтакте» (m.vk.com) добавилась функция «Показать наиболее интересные». При активации этого режима меняется порядок расположения записей. Посты, популярные у людей, с которыми пользователь часто взаимодействует, находятся в ленте новостей выше. lenta.ru »

2016-03-29 21:19