Появилось видео сбитого украинского вертолета Ми-24 с десантниками на борту

2024-3-17 16:50

На борту вертолета находилось порядка 20 украинских военных.

В Сети появилось видео сбитого недалеко от границы с Россией украинского вертолета Ми-24 с десантниками на борту. Соответствующие кадры публикует Telegram-канал «Оперативный простор».На видеоролике, который был получен при помощи беспилотника Zala, запечатлен столб поднимающегося дыма, а также обгоревшие обломки вертолета ВС Украины.Напомним, вертолет ВСУ был сбит в селе Лукашовка Сумской области Украины. Украинские боевики планировали высадиться в Козинке Белгородской области «с целью создания видимости контроля над населенным пунктом». Военкор Евгений Поддубный писал, что на борту уничтоженного вертолета находились до 20 военных.Кроме того, ранее сегодня в МО РФ также сообщили, что ПЗРК «Верба» в Сумской области сбил украинский вертолет Ми-8, который летел в сторону Белгородской области.

Подробнее читайте на ...

вертолета борту области

Разбившийся вертолет с депутатом Госдумы рухнул на лед

В Госдуме и в экстренных службах Татарстана подтвердили гибель депутата Айрата Хайруллина. Он был на борту вертолета, который потерпел крушение в Лаишевском районе республики. Всего в вертолёте находились три человека, двоих в тяжелом состоянии доставили в больницу. vesti.ru »

2020-02-07 20:53

Посольство РФ опубликовало список россиян на борту упавшего вертолета в Таджикистане

Посольство России в Таджикистане опубликовало список из 13 россиян, которые находились на борту совершившего жесткую посадку вертолета Ми-8. Инцидент произошел 12 августа в горах Памира (ледник Фортамбек). tvzvezda.ru »

2018-08-13 14:09

На борту упавшего в Таджикистане вертолета были 13 альпинистов из России

На борту вертолета, совершившего жесткую посадку в Таджикистане, находились 13 россиян, сообщает "Рен ТВ" со ссылкой на посольство РФ в Душанбе. Вертолет уже обнаружен с воздуха. Ми-8 совершил жесткую посадку, транспортируя покоривших вершину П ... regions.ru »

2018-08-13 12:46

Федерация альпинизма РФ не располагает данными о россиянах на борту аварийного вертолета Ми-8

Российских альпинистов могло не быть на борту вертолета Ми-8, совершившего жесткую посадку в горах Таджикистана. Об этом заявили в Федерации альпинизма РФ, комментируя инцидент. Вертолет со спортсменами на борту сел в Таджикистане вечером 12 августа, сообщает сайт 360 . tvzvezda.ru »

2018-08-13 10:38

Фото: tass.ru

МИД Белоруссии сообщил, что все находившиеся на борту вертолета Ми-8 альпинисты живы

Спасатели установили связь с пассажирами вертолета, совершившего жесткую посадку в горах Таджикистана tass.ru »

2018-08-13 10:20

Фото: rosbalt.ru

На борту совершившего жесткую посадку вертолета были работники «Норильскгазпрома»

На борту вертолета Ми-2, совершившего аварийную посадку на Таймыре в Красноярском крае, находились сотрудники АО «Норильскгазпром». Как... rosbalt.ru »

2018-06-14 11:47

Фото: vz.ru

При крушении Ми-8 в Хабаровском крае погибли шесть пилотов

На борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Хабаровском крае, находились шесть пилотов: проверяющий, три командира, второй пилот, бортмеханик. Четверг в Хабаровском крае объявлен днем траура. vz.ru »

2018-04-11 08:45

Фото: versia.ru

У вертолета с Иванкой Трамп на борту отказал двигатель

Дочь президента США Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер были вынуждены вернуться в Вашингтон из-за отказа двигателя вертолета. Супруги отправились в Нью-Йорк коммерческим рейсом. versia.ru »

2018-03-19 12:28

Фото: lenta.ru

У вертолета с дочерью и зятем Трампа на борту отказал двигатель

У вертолета, на борту которого находились Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, и ее муж Джаред Кушнер, отказал один из двигателей. Из-за произошедшего пара была вынуждена вернуться в аэропорт Рональда Рейгана в Вашингтоне. lenta.ru »

2018-03-19 09:44

Фото: rosbalt.ru

В США у вертолета с дочерью и зятем Трампа на борту отказал двигатель

Вертолет вернулся в аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как у него во время полета отказал один из двигателей. На борту машины... rosbalt.ru »

2018-03-19 06:44

На борту вертолета с дочерью и зятем Трампа отказал двигатель

Вертолет с дочерью и зятем президента США Дональда Трампа экстренно вернулся в аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как у машины во время полета отказал один из двигателей. Инцидент произошел несколько дней назад, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает телекомпания CNN . tvzvezda.ru »

2018-03-19 05:54

Фото: 5-tv.ru

На борту разбившегося в Ираке вертолета были американские военнослужащие

Воздушное судно упало в провинции Анбар. По сообщениям американских СМИ, на борту находились семеро военнослужащих США. 5-tv.ru »

2018-03-16 03:38