Пожар в Балаклее: как украсть миллион снарядов. Колонка Олега Денежки

Пожар в Балаклее: как украсть миллион снарядов. Колонка Олега Денежки
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 16:38

В городе Балаклея Харьковской области есть артиллерийский склад. Ну как есть? Теперь от него осталось чуть более половины. Остальное сгорело. В стране это восьмой такой пожар с 2003 по 2017 год. Перебор, кажется.

Подробнее читайте на ...

пожар балаклее украсть миллион снарядов колонка олега денежки

Фото: novostimira.com.ua

Пожар в Балаклее ликвидирован

Пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщает о ликвидации пожара в городе Балаклея (Харьковская область) на технической территории военного арсенала Министерства обороны. Напомним, 3 мая на технической территории воинской части в Балаклее возникло возгорание сухой травы с последующими единичными взрывами боеприпасов на площади около 35 га. novostimira.com.ua »

2018-05-09 12:54

Это происходит снова: взрыв и пожар на военных складах в Балаклее

В Харьковской области на военных складах в Балаклее произошел пожар. Об этом телеканалу 112 Украина рассказал источник в Минобороны Украины. По его словам, во время выполнения технических работ пожарный танк наехал на неизвестное взрывное устройство. tvzvezda.ru »

2018-05-03 16:04

В минобороны Украины разошлись в версиях причин пожара на складе в Харькове

По данным источника в минобороны Украины, пожар и серия взрывов на складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области произошли из-за наезда пожарного танка на бомбу; по данным генштаба ВСУ, причиной стало возгорание сухой травы. vz.ru »

2018-05-03 15:35

Пожар в Балаклее ликвидирован

Пожарные полностью ликвидировали пожар на военных арсеналах в Балаклее в Харьковской области. Об этом заявил замглавы Минобороны Украины Игорь Павловский на брифинге штаба по вопросам ликвидации последствий взрывов в Балаклее. utro.ru »

2017-03-24 19:14

Фото: pronedra.ru

ДНР и ЛНР: пожар на складе в Балаклее должен скрыть кражу боеприпасов

Представители непризнанных Луганской и Донецкой республик отрицают причастность ополченцев к пожару, который вспыхнул сегодня, 23 марта, на крупнейшем украинском складе боеприпасов в Харьковской области. pronedra.ru »

2017-03-23 23:09

Фото: nation-news.ru

ВСУ сами устроили пожар на складе боеприпасов в Балаклее, чтобы скрыть недостачу — ЛНР

Чтобы скрыть кражу со склада боеприпасов, украинские военные взорвали остатки. В ЛНР напомнили о том, как ВСУ устраивали черные рынки по продажам снарядов в Донбассе. nation-news.ru »

2017-03-23 12:57