Пранкер Вован раскрыл способ распознать телефонный розыгрыш

2017-4-1 16:32

Пранкер Владимир Кузнецов, известный по прозвищу Вован, рассказал, как можно распознать телефонный розыгрыш и как не попасть на удочку звонящего. В интервью телеканалу Life Вован рассказал, что телефонного хулигана может выдать неуверенность и неискренность в голосе.

«Есть и технические способы. Когда вам кто-то звонит и делает неожиданное предложение, если это что-то важное, надо попросить его оставить контактный телефон и уже самому перезвонить по нему», посоветовал он.

Пранкер также посоветовал сверять номер телефона звонящего, который представляется, например, сотрудником государственных органов, с номерами того ведомства, откуда он якобы звонит.

Кроме того, Вован посоветовал все-таки оставлять важные переговоры до личной встречи, а к неожиданным звонкам относиться настороженно.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) множество раз успешно разыгрывали по телефону известных политических деятелей. На их удочку попадались Джон Маккейн, Виктор Кличко, Петр Порошенко. .

Подробнее читайте на ...

вован пранкер посоветовал

Фото: nsn.fm

Пранкер Вован: Ждём, что Элтон Джон пригласит нас на концерт после встречи с Путиным!

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал НСН, что не удивится, если в этот раз Элтон Джон всё-таки встретится с Владимиром Путиным, а их пригласит на концерт. (слушайте аудио) Пранкер Вован вспомнил, как они с Лексусом (Алексеем Столяровым) разыграли музыканта, позвонив ему от имели президента РФ. nsn.fm »

2016-05-19 14:18

Фото: tvzvezda.ru

Пранкер Вован рассказал, как его попросили позвонить родственникам Фриске

Пранкер Вован или просто Владимир Кузнецов, дал эксклюзивное интервью радио «Звезда». Помимо прочего, известны любитель телефонных розыгрышей, в беседе с ведущим радиостанции затронул и волнующий многих публичных людей вопрос. tvzvezda.ru »

2016-05-13 18:24

Фото: nsn.fm

Пранкер Вован: Джамала призналась в нарушении правил «Евровидения»

Вован рассказал НСН о розыгрыше украинской участницы «Евровидения» Джамалы и звонке министрам культуры Грузии и Молдовы, которые обещали ей поставить максимальные баллы. nsn.fm »

2016-05-13 18:07

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован обозвал Фейгина липовым адвокатом

Пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении него на Украине. Он заявил, что находит активность украинских властей в этом вопросе смешной. lenta.ru »

2016-05-12 19:58

Фото: dp.ru

Пранкер Вован разыграл Мутко от имени Канделаки

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, позвонил министру спорта РФ Виталию Мутко и представился телеведущей Тиной Канделаки. "А вы в курсе, что Василий устроил?" - спросил он. dp.ru »

2015-08-13 20:08

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, рассказал о розыгрыше министра спорта России Виталия Мутко. По словам телефонного хулигана, звонок чиновнику был совершен от лица продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки. lenta.ru »

2015-08-13 19:34

Фото: lenta.ru

Представившийся министром спорта пранкер Вован разыграл Канделаки

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала телефонному хулигану Владимиру Краснову, более известному как пранкер Вован, что телекомментатор Василий Уткин постоянно зовет ее пообщаться в ресторан. lenta.ru »

2015-08-13 15:19

Фото: lenta.ru

Пранкер Вован разыграл Уткина от имени Канделаки

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, разыграл продюсера создающегося телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки, а также телекомментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева. lenta.ru »

2015-08-13 02:57