Правда ли, что WhatsApp будет принимать сообщения из других мессенджеров?

2023-9-13 11:54

В Android-версии WhatsApp уже появился раздел «Сторонние чаты».

WhatsApp будет принимать сообщения из других мессенджеров. В Android-версии мессенджера уже появился раздел Third-party chats («Сторонние чаты»), где будут храниться переписки с пользователями Telegram, Signal и других соцсетей.Собеседник сможет написать пользователю WhatsApp, даже если он не зарегистрирован в нем.Функция принятия писем из других приложений пока недоступна, но ее уже представили в последней бета-версии для Android. Почему WhatsApp будет принимать сообщения из других мессенджеров?Изменения связаны с законом ЕС «О цифровых сервисах». Согласно документу, компании Apple, Google, Microsoft и Meta* (признана экстремистской организацией в РФ) должны «обеспечивать доступ к важным цифровым сервисам».Согласно новым требованиям, WhatsApp в том числе должен позволить людям всех сервисов общаться без каких-либо ограничений. Так правительство Евросоюза намерено не дать IT-гигантам «установить несправедливые условия» на рынке. Когда в приложении появится новая функция?Функция принятия сообщений в WhatsApp появится на iOS и Android до 1 мая 2024 года. Будет ли такое общение в WhatsApp доступно только жителям Европы, пока неизвестно.Источникиhttps://wabetainfo.com

Подробнее читайте на ...

whatsapp других функция мессенджеров принимать сообщения

Фото: versia.ru

Сбой в работе Facebook, Instagram, WhatsApp и других крупных сервисов вызвал панику у пользователей со всего мира

В минувший понедельник, 4 октября, десятки тысяч человек лишились возможности пользоваться социальной сетью Facebook, а также принадлежащими ей Instagram и WhatsApp. Сбои возникли и в работе целого ряда других сервисов и приложений. versia.ru »

2021-10-05 13:58

Петербуржцы жалуются на сбои в работе WhatsApp, Facebook и других сервисов

По всему миру наблюдаются сбои в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Facebook и Instagram. Пострадали в том числе и петербуржцы. Первые несколько сообщений о неполадках в WhatsApp поступили в 18:17 по московскому времени. abnews.ru »

2021-10-04 21:19

В Telegram теперь можно переносить переписку из WhatsApp

Мессенджер Telegram сообщил о реализации уникальной возможности, которая должна серьезно обеспокоить его конкурентов. Речь идет об импорте переписки из трех других мессенджеров — распространенных в Азии Line и KakaoTalk, а также из мирового лидера отрасли мобильных чатов, WhatsApp. vesti.ru »

2021-01-28 08:24

Фото: versia.ru

Пользователи из России и других стран пожаловались на проблемы с WhatsApp, YouTube и Telegram

По информации сайта Downdetector, у юзеров возникли проблемы в работе ряда популярных сервисов. В первую очередь, это касается мессенджера WhatsApp. Также наблюдаются сбои в работе YouTube и Telegram. versia.ru »

2020-12-16 13:54

Фото: versia.ru

Чиновников будут наказывать за использование Google, WhatsApp и других подобных сервисов

В Госдуме РФ всерьез рассматривается возможность введения наказания для государственных чиновников, которые при исполнении своих служебных обязанностей пользуются такими сервисами как Google, WhatsApp и подобными им. versia.ru »

2015-08-26 17:31