Правительство придумало либеральный способ удержать цены на бензин

Правительство придумало либеральный способ удержать цены на бензин
фото показано с : lenta.ru

2019-3-21 19:35

Правительство рассматривает возможность введения «мягкого либерального механизма» по сдерживанию цен на бензин. Таким механизмом может стать лицензирование российских компаний, которые хотят поставлять нефтепродукты на экспорт. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Козак.

Подробнее читайте на ...

правительство придумало либеральный способ удержать цены бензин

Правительство придумало способы защиты детей от видеоигр

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Российское правительство просит Генпрокуратуру оценить идеи по защите детей от негативного влияния видеоигр. В частности, предлагается создать список одобренных игр и реестр запрещенных. fedpress.ru »

2023-01-27 08:16

Правительство придумало, как остановить рост цен на продукты в России

Члены правительства России на заседании 14 декабря озвучили меры, которые должны остановить рост цен на продукты в стране. Ранее на проблему обратил внимание президент Владимир Путин — он дал чиновникам неделю на ее решение. news.mail.ru »

2020-12-14 14:02

Фото: economics.mk.ru

Правительство придумало новую маркировку спиртного

Отечественному рынку алкогольной продукции, а также рядовым потребителям горячительного в ближайшее время, судя по всему, придется столкнуться с новыми потрясениями economics.mk.ru »

2020-09-10 21:00

Фото: versia.ru

Правительство придумало, как компенсировать себе потери от кризиса и санкций за счёт пенсионеров

Воры-карманники, как правило, режут бумажники у фраеров в людных местах, под шумок. Чемпионат мира по футболу в России стартовал 14 июня – и в тот же день правительство сообщило о планах повысить пенсионный возраст. versia.ru »

2018-06-23 14:29

Фото: lenta.ru

Правительство придумало способ снизить цены на бензин

Министерство финансов подготовило законопроект, который позволит правительству оперативно реагировать на скачки цен на бензин и дизельное топливо. Для контроля за ценами Минфин предлагает наделить правительство правом резкого повышения экспортной пошлины на топливо, вплоть до 90 процентов стоимости. lenta.ru »

2018-06-07 20:03