ЦБ предложил давать полгода гарантии на ремонт по «натуральному» ОСАГО

2017-1-10 15:25

Банк России предлагает давать полугодовую гарантию на ремонт автомобиля в случае принятия закона о приоритете натурального возмещения перед выплатами по ОСАГО. Об этом на круглом столе в Госдуме сообщил зампред ЦБ Владимир Чистюхин.

Подробнее читайте на ...

предложил давать полгода гарантии ремонт натуральному осаго

Минздрав предложил давать пожизненный срок за покушения на врачей

Министерство здравоохранения предлагает дополнить Уголовный кодекс новой статьей, предусматривающей особое наказание за нападение на медработников при исполнении ими своих профессиональных обязанностей. regions.ru »

2016-11-21 16:58

Фото: lenta.ru

Минздрав предложил давать пожизненный срок за покушение на врачей

Министерство здравоохранения опубликовало законопроект, вводящий уголовную ответственность за покушение на жизнь медицинских работников вплоть до пожизненного лишения свободы. В случае принятия документ вступит в силу с июля 2018 года. lenta.ru »

2016-11-21 16:09

Фото: versia.ru

Вице-канцлер Германии предложил давать немецкое гражданство британской молодежи

Вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль на конференции Социал-демократической партии призвал продвинуть идею выдачи второго гражданства молодым британцам. Габриэль полагает что молодежь Великобритании не должна страдать от последствий Brexit. versia.ru »

2016-07-03 15:20

Фото: abnews.ru

Вице-канцлер ФРГ предложил давать молодым британцам немецкое гражданство - Если они хотят по-прежнему жить в ЕС

Вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль предлагает давать молодым британцам немецкое гражданство, чтобы они оставались гражданами Европейского союза. Об этом он заявил на конференции социал-демократической партии. abnews.ru »

2016-07-03 13:24

Фото: lenta.ru

Вице-канцлер Германии предложил давать молодым британцам немецкое гражданство

Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль призвал выдавать гражданство молодым британцам, проживающим за пределами королевства. Об этом он заявил на конференции Социал-демократической партии. По его словам, они не должны страдать из-за того, что большинство подданных Великобритании проголосовали за Brexit. lenta.ru »

2016-07-03 10:41

Фото: rusnovosti.ru

Сенатор предложил давать за допинг пять лет тюрьмы

Сенатор предложил давать за допинг пять лет тюрьмы. Ещё одним наказанием для тренеров, спортивных врачей и продавцов запрещённых препаратов может стать штраф до полумиллиона рублей. Законопроект разработал член Совета Федерации Вадим Тюльпанов. rusnovosti.ru »

2016-05-16 10:16

Фото: grani.ru

Минюст предложил давать НКО статус иностранного агента за критику закона об агентах

Минюст предложил считать критику закона об иностранных агентах политической деятельностью и на этом основании включать НКО в реестр иностранных агентов. Также причиной включения в список может стать деятельность, направленная на дискредитацию внешней и внутренней политики, решений руководства страны и изменений в законах. grani.ru »

2016-05-11 10:00

Фото: tvzvezda.ru

Польский политик предложил давать беженцам оружие и возвращать на родину

Беженцев надо вооружать, а затем отправлять обратно на родину. Как передает РИА Новости, с таким предложением глава Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш выступил в эфире телеканала TVP Info. tvzvezda.ru »

2016-05-06 16:59