"Предстоит много работы". Что ждет баскетболистов ЦСКА в новом сезоне

Предстоит много работы. Что ждет баскетболистов ЦСКА в новом сезоне
фото показано с : tass.ru

2023-10-2 09:15

Как сообщило агентство Tasnim, решение было принято в связи с днем рождения пророка Мухаммеда и наступающим днем рождения шестого шиитского имама

Подробнее читайте на ...

предстоит работы баскетболистов цска новом сезоне

«Предстоит много работы по развитию вторичной сети»: президент Сербии запустил газопровод «Балканский поток»

В Сербии дан старт газопроводу «Балканский поток». Торжественное открытие магистрали состоялось при участии президента Сербии Александра Вучича. Он подчеркнул, что с запуском газопровода газ для Сербии будет стоить на уровне $155 за 1 тыс. russian.rt.com »

2021-01-01 15:04

Фото: riafan.ru

Предстоит еще много работы: Онищенко о снижении потребления алкоголя в России

Минздрав РФ сообщает, что за 10 лет уровень потребления алкоголя в России снизился почти в два раза — с 18 литров на душу населения в год до 10,3 литра. Первый зампред комитета Госдумы России по образованию и науке, заслуженный врач России Геннадий Онищенко считает, что эти данные были преподнесены некорректно. riafan.ru »

2017-09-12 10:00

Тренер "Зенита" Манчини: нам все еще предстоит много работы

Итальянский наставник питерского "Зенита" Роберто Манчини, чьи подопечные в ключевом матче 4-го тура российской премьер-лиги разгромили чемпионов страны из "Спартака" (5:1), после матча поблагодарил и игроков, и болельщиков. vesti.ru »

2017-08-07 10:20

Де Мистура: участникам переговоров в Астане предстоит много работы

В Астане продолжаются напряженные переговоры по урегулированию сирийского конфликта. Они проходят в новом формате. Впервые во встрече принимают участие как представители вооруженной оппозиции, так и официальные власти Дамаска. tvc.ru »

2017-01-23 18:52

Росгвардии предстоит много работы

Внутренние угрозы в России решены не до конца, у разведки еще много работы. Об этом заявил представитель Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Куцов на брифинге ведомства, посвященном Дню военного разведчика. utro.ru »

2016-11-03 13:14

Росгвардии предстоит много работы в стране

Внутренние угрозы в России решены не до конца, у разведки еще много работы. Об этом заявил представитель Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Куцов на брифинге ведомства, посвященном Дню военного разведчика. utro.ru »

2016-11-03 13:14

Песков: Перед встречей в нормандском формате предстоит много работы

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о возможной встрече в нормандском формате. По его словам, прежде чем ее назначать, предстоит проделать много работы. "Предстоит проделать еще немалую работу перед тем, как определиться", - цитирует Пескова РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-09-05 10:31

Фото: vesti.ru

Освобожденная Пальмира: работы предстоит еще много

Освободив сирийскую Пальмиру, Россия во главе с президентом Путиным "преподала урок" западным державам. Такое мнение высказывает влиятельное французское издание "Ле Фигаро" в статье под названием "Урок Путина трусливым демократиям". vesti.ru »

2016-04-01 06:01

Фото: vesti.ru

Тренер ЦСКА Квартальнов: нам предстоит еще много работы

Хоккеистам ЦСКА, несмотря на победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над московским "Спартаком" и выигранный Кубок Открытия, предстоит еще много работы. vesti.ru »

2015-08-28 13:23